Психология
Согласны с О. Уайльдом? вн.
«Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на всё».
Возраст тут ни при чём-женщины вообще способны на очень многое-я не говорю -на всё.
даже в викторианское время существовал юмор. ты представляешь себе?)
Честно ..не понимаю я О. Уайльда.. .
Видимо у него свои собственные представления об этом.
Какая ерунда! Мне 63, а моему мужу 47. И я ему об этом сказала сразу, когда встретились. Но выгляжу я на 47 лет и он так думал.
А женщины в любом возрасте готовы и способны на ВСЁ!
Да и Уальду то же...
O-ooooooo....
Женщине вообще доверять нельзя....
Алена Рользинг
))))) и это правильно , товарищ ...Нептун !
Нет, не согласна. Алогично.
:) согласна!
Смотря КАКОЙ возраст она называет: действительный, кажущийся или приписываемый себе.
отвечу просто нет, без пояснений ( просто лень)
Женщина в принципе способна на всё)
Любая.
мое хобби-цитаты), все философы по-разному говорят о разном) с Оскаром можно как согласится, так и не согласится) это выбор каждого) мне эта цитата по душе)
Много чего он про нас, женщин, говорил.. .
Уайльд был ОЧЕНЬ красноречив.... и дети были, и жена... .
Но меня сильно смущает его увлечение юношами... .
может, в этом все дело? =))))
О Уальд Был Большим Выдумщиком Всему Ли Верить Вот Сидит Старик Уальд И Думает Зашучу Сейчас А Вы Потомки Голову Ломайте Глупо Это Кто Обращает На Это Внимание И Ктоо Нет Давно Уже Нашли Ответ Я Говорю НЕт
Действительно женщина способна на все!
Но дело в том что каждый человек в определенных обстоятельствах способен на все. А если просто так с дуру, то это и не женщина вовсе... а дура.