Психология

А вы согласны с тремя «К» ? (вн.) +++++

Юлия Вдовина
Согласна.. . только ещё добавлю: "Семья должна быть центром мира женщины, но не его границами":)))
Ирина Ивашова
Лучший ответ
Всю жизнь мечтала быть домохозяйкой.. . жаль мечты не сбылись)))
Полностью согласен.
Vik Vik
Действительно, безобразие. Чтобы быть любимой, теперь нужны другие 3 К:
-Кадиллак,
-Кокаин,
-Камерунец.
Это было в прошлом тысячелетии, сейчас Вам не 19 век и не Германия ..))
Ирина Стрельцова Эмансипация на дворе ..))
абсолютно.
работать шпалоукладчицей конечно же более достойное и неуничижительное дело. .
просто шейпинг.
Оля Гуменюк
обязательно - это её суть
Я бы согласилась... не нарушается порядок в семье
Avon Радомышль
абсолютно. . и очень бы хотела быть именно такой.
|S
|Adiya Saginbaeva|
Екатерина Лысенко Тогда нечего здесь сидеть. Ваше место на кухне или в церкви)))
К сожалению в данное время не каждый мужчина способен содержать свою женщину и детей. Поэтому многие женщины вынуждены работать, а иногда и содержать мужчину.
еще пусть на работу ходит и за пивом бегает )))
Ольга Фирсова
не просто СОГЛАСНА... .
я требую для себя этих трёх "К", а не таскаться на работу, бросив ребенка на чужую тётку, а мужа непонятно на кого ((((
Елена Усманова
НЕТ, мне другой вариант ближе
"Лорд Уинстон Черчилль утверждал, что наивысшее наслаждение джентльмен получает от "классического трио - рюмка коньяка, долька горького шоколада и длинная сигара". В наши дни стереотипы разделили этот "джентльменский набор" примерно так: шоколад - типично женское удовольствие, сигара - мужское, а коньяк универсален - им могут наслаждаться и дамы, и их кавалеры. Однако в действительности три этих компонента уже давно плотно переплетаются между собой и не являются больше исключительно мужской собственностью. Мужчины с удовольствием поглощают шоколадные десерты, приправленные рюмочкой коньяка, а женщины осваивают науку курения сигарокурения. И тем не менее "композиция" из этих трех элементов остается по сей день символом высокого стиля, элегантности и хорошего вкуса".
Светик Ногих
я с радостью согласилась бы
на такую "горькую" долю
да феминистки хреновы всё испортили....
Арина Озерова если бы не феминистки, ты бы на пляж в купальнике выйти не смогла.
Это не уничижительные «К» , а настоящее счастье для женщины. Я согласна с ними.
Dilara Tazhekenova
Из этих трех "К" , согласна с одной 100% - это Kinder.
Все люди - бывшие дети, маленькие и беззащитные, им нужна мама. Её забота и ласка.
А остальные" К"- это сейчас на усмотрение самой женщины. Некоторым нравится кухня, для них это любимое хобби.
А неверующих нет вообще. Атеизм - это тоже своеобразная религия, собирающая под свои знамена немало народа. )
И потом, можно в разное время своей жизни, заниматься разными "К", вовсе не зацикливаясь на этом на всю жизнь. Просто чувствовать, где сейчас нужнее и важнее свое присутствие.
Попутно успевая делать что-то ещё.
Наталья Чорна
Мама родная.. . Похоже будем жить. Перелистал три страницы ответов и перечитал все женские. Подавляющее большинство, оказывается абсолютно согласны с этим.. . куклуксклановским дискриминационным мужским шовинизмом! Ну делаю скидку - пусть какая то часть лишь на словах.. . пока? Но ведь главное - СОГЛАСНЫ? ! А первый ответ - вообще гениальный!
Madina Bolatova
Такой провокационный вопрос, который разводит по разные стороны мужчин и женщин. Первые, безусловно, за, вторые против) . Ограничения в любом случае - это плохо, как бы они не назывались. В этих К есть достаточно спорные и даже абсурдные моменты. Дети и так - средоточие жизни женщины. Это не ограничение, это смысл, главная ценность. Церковь, религия - личное дело. Она может быть или не быть составляющей духовной жизни личности. А кухня при сегодняшнем уровне развития сферы услуг вообще не проблема) . Так что более чем спорное утверждение.
Женя Чагина
Эти три "К" трансформировались в три "Ф" - фригидность, фуршет, феминизм.
Татьяна Ларина
а где буквы мужа?
Оксана З
Всё это в прошлом, когда была дискриминация женского пола.
Замкнутый круг. не согласна
Dzhamilya Gasanova
Здравствуй, Линочка.
Я думаю, женщина вольна сейчас выбирать как ей жить. И какие приоритеты себе выбирать в этой жизни. Многим сейчас недосуг семья и дети, а церковь так вообще, плевали многие на нее т. к. не верят в бога.
Я согласна с этими тремя " к", плюс еще множество дополнений...
Алёна Станчиц
Конечно, три этих буквы в прошлом. Хочет этого кто-то или препятствует этому.... Вот только я лично считаю. , что есть в мире вещи, которые должен делать мужчина, а женщине там делать нечего. . Как есть вопросы , -более знакомые женщинам. . И я же лично буду выбирать всегда ту женщину, что не имеет претензий на мировое господство, и свободы в отношениях не приемлю ни капли....
Дарья Шаронова Где женщине делать нечего?
не согласна. а им что оставить пивбары? ! значит уволюсь с работы и пойду в церковь, точнее ПОД церковь
Лично для меня этого крайне мало.
Маразм.
Татьяна Бойко
Каждый воплощается в то время и в том месте, где может получить условия, нужные для реализации его программы. Мне бы такая ситуация не подошла.)
...лично я нет... жизнь текуча... все должно меняться и стериотипы...
Yes
Alla Glazkova
куклусклан нет ..
Н.
Настя ...
Я вспоминаю немцев, с их тремя К, каждый раз, когда вижу необъяснимые никакой логикой, абсолютно неразумные, и напрягающие окружающих, моменты поведения на дорогах, водителей в юбках ( не про шотландцев).
Lana 34Rus
Согласен
Это все хорошо, но не про наших женщин в нашей дебильной стране работяг...
Мы же победили немцев в 45-ом. победим и их три "К"!
согласна .. если мужчины два последних "к" себе возьмут .
Вот уж точно не про меня...
Для наших женщин это не приемлемо по фнанс. причинам и по менталитету (это главнее)
Елена Черныш
У "Ансамбля Христа Спасителя" есть песня "Дети, церковь, кухня". Рекомендую)))
Не могу сказать, что согласна. Но и отрицать не могу. Далеко не все женщины посвящают себя семье. Каждый на этой земле выполняет свою роль, а если выполяет, то должен это делать хорошо.
))))))))))))

А в средних веках тоже было в Германии одно К для женщин. Костры.. .

Мне вот интересно, чего это на женщин так ополчились после нашей эры, и чтоб забить их, чтоб даже не помнили женщины, что имели все привилегии, и больше мужчин, и закрыть женщин в детском саду, на кухне и в церкви.

Моим женщинам, говорю или предлагаю, что они могут не работать, могут не заниматься хозяйством, и даже бизнесом заниматься или руководить, и смогу их обеспечить, в смысле только три К. Все мои женщины, подумают, и улыбаются, задавая вопрос:

Издеваешься?

Доверяю и проверяю. всегда мой ответ.

Так вот, мой милый мужчина. И не надейся, что не буду во всем тебе помогать и не буду тебе опорой во всем. Потому, что знаю, иначе ты со мною быстро расстанешься.

Правда, таких женщин очень мало, в основном все забитые с древних времен женщины.
Baktygul Abdikarimova
Неплохо, можно ещё что-нибуть добавить,
нет, Категорически.
Эти 3 к каждый выбирает сам.

Равенство полов не зависит от мнения людей и касается в первую очередь размножения. В остальном каждый сам за себя. У животных все имено так и никакой половой дискриминации нет. А то что по мнению некотор
ых у женщин меньше прав чем у мужчин связано с тем, что и ответственности у них было меньше чем в наше время.
Абсолютно согласен! И добавлю : назад в домострой !
Назым Тельманова Что такое домострой?
У каждого должно быть своя мера предпочтения!
и дай мне силы и мудрости исполнить максимально качественно и достойно хотя бы эти три вещи.
вроде так и должно быть, но мужчины то борзеют (не все конечно) , им можно все, а женщинам только эти три ККК...
Только 3 пункт заменить на Р (работа)
!!айсони !!
Нет, с тремя «К» я не согласен.