Психология
А вы согласны с тремя «К» ? (вн.) +++++
Согласна.. . только ещё добавлю: "Семья должна быть центром мира женщины, но не его границами":)))
Всю жизнь мечтала быть домохозяйкой.. . жаль мечты не сбылись)))
Полностью согласен.
Действительно, безобразие. Чтобы быть любимой, теперь нужны другие 3 К:
-Кадиллак,
-Кокаин,
-Камерунец.
-Кадиллак,
-Кокаин,
-Камерунец.
Это было в прошлом тысячелетии, сейчас Вам не 19 век и не Германия ..))
Ирина Стрельцова
Эмансипация на дворе ..))
абсолютно.
работать шпалоукладчицей конечно же более достойное и неуничижительное дело. .
просто шейпинг.
обязательно - это её суть
Я бы согласилась... не нарушается порядок в семье
абсолютно. . и очень бы хотела быть именно такой.
Екатерина Лысенко
Тогда нечего здесь сидеть. Ваше место на кухне или в церкви)))
К сожалению в данное время не каждый мужчина способен содержать свою женщину и детей. Поэтому многие женщины вынуждены работать, а иногда и содержать мужчину.
еще пусть на работу ходит и за пивом бегает )))
не просто СОГЛАСНА... .
я требую для себя этих трёх "К", а не таскаться на работу, бросив ребенка на чужую тётку, а мужа непонятно на кого ((((
НЕТ, мне другой вариант ближе
"Лорд Уинстон Черчилль утверждал, что наивысшее наслаждение джентльмен получает от "классического трио - рюмка коньяка, долька горького шоколада и длинная сигара". В наши дни стереотипы разделили этот "джентльменский набор" примерно так: шоколад - типично женское удовольствие, сигара - мужское, а коньяк универсален - им могут наслаждаться и дамы, и их кавалеры. Однако в действительности три этих компонента уже давно плотно переплетаются между собой и не являются больше исключительно мужской собственностью. Мужчины с удовольствием поглощают шоколадные десерты, приправленные рюмочкой коньяка, а женщины осваивают науку курения сигарокурения. И тем не менее "композиция" из этих трех элементов остается по сей день символом высокого стиля, элегантности и хорошего вкуса".
я с радостью согласилась бы
на такую "горькую" долю
да феминистки хреновы всё испортили....
на такую "горькую" долю
да феминистки хреновы всё испортили....
Арина Озерова
если бы не феминистки, ты бы на пляж в купальнике выйти не смогла.
Это не уничижительные «К» , а настоящее счастье для женщины. Я согласна с ними.
Из этих трех "К" , согласна с одной 100% - это Kinder.
Все люди - бывшие дети, маленькие и беззащитные, им нужна мама. Её забота и ласка.
А остальные" К"- это сейчас на усмотрение самой женщины. Некоторым нравится кухня, для них это любимое хобби.
А неверующих нет вообще. Атеизм - это тоже своеобразная религия, собирающая под свои знамена немало народа. )
И потом, можно в разное время своей жизни, заниматься разными "К", вовсе не зацикливаясь на этом на всю жизнь. Просто чувствовать, где сейчас нужнее и важнее свое присутствие.
Попутно успевая делать что-то ещё.
Мама родная.. . Похоже будем жить. Перелистал три страницы ответов и перечитал все женские. Подавляющее большинство, оказывается абсолютно согласны с этим.. . куклуксклановским дискриминационным мужским шовинизмом! Ну делаю скидку - пусть какая то часть лишь на словах.. . пока? Но ведь главное - СОГЛАСНЫ? ! А первый ответ - вообще гениальный!
Такой провокационный вопрос, который разводит по разные стороны мужчин и женщин. Первые, безусловно, за, вторые против) . Ограничения в любом случае - это плохо, как бы они не назывались. В этих К есть достаточно спорные и даже абсурдные моменты. Дети и так - средоточие жизни женщины. Это не ограничение, это смысл, главная ценность. Церковь, религия - личное дело. Она может быть или не быть составляющей духовной жизни личности. А кухня при сегодняшнем уровне развития сферы услуг вообще не проблема) . Так что более чем спорное утверждение.
Эти три "К" трансформировались в три "Ф" - фригидность, фуршет, феминизм.
а где буквы мужа?
Всё это в прошлом, когда была дискриминация женского пола.
Замкнутый круг. не согласна
Здравствуй, Линочка.
Я думаю, женщина вольна сейчас выбирать как ей жить. И какие приоритеты себе выбирать в этой жизни. Многим сейчас недосуг семья и дети, а церковь так вообще, плевали многие на нее т. к. не верят в бога.
Я согласна с этими тремя " к", плюс еще множество дополнений...
Конечно, три этих буквы в прошлом. Хочет этого кто-то или препятствует этому.... Вот только я лично считаю. , что есть в мире вещи, которые должен делать мужчина, а женщине там делать нечего. . Как есть вопросы , -более знакомые женщинам. . И я же лично буду выбирать всегда ту женщину, что не имеет претензий на мировое господство, и свободы в отношениях не приемлю ни капли....
Дарья Шаронова
Где женщине делать нечего?
не согласна. а им что оставить пивбары? ! значит уволюсь с работы и пойду в церковь, точнее ПОД церковь
Лично для меня этого крайне мало.
Маразм.
Каждый воплощается в то время и в том месте, где может получить условия, нужные для реализации его программы. Мне бы такая ситуация не подошла.)
...лично я нет... жизнь текуча... все должно меняться и стериотипы...
Yes
куклусклан нет ..
Я вспоминаю немцев, с их тремя К, каждый раз, когда вижу необъяснимые никакой логикой, абсолютно неразумные, и напрягающие окружающих, моменты поведения на дорогах, водителей в юбках ( не про шотландцев).
Согласен
Это все хорошо, но не про наших женщин в нашей дебильной стране работяг...
Мы же победили немцев в 45-ом. победим и их три "К"!
согласна .. если мужчины два последних "к" себе возьмут .
Вот уж точно не про меня...
Для наших женщин это не приемлемо по фнанс. причинам и по менталитету (это главнее)
У "Ансамбля Христа Спасителя" есть песня "Дети, церковь, кухня". Рекомендую)))
Не могу сказать, что согласна. Но и отрицать не могу. Далеко не все женщины посвящают себя семье. Каждый на этой земле выполняет свою роль, а если выполяет, то должен это делать хорошо.
))))))))))))
А в средних веках тоже было в Германии одно К для женщин. Костры.. .
Мне вот интересно, чего это на женщин так ополчились после нашей эры, и чтоб забить их, чтоб даже не помнили женщины, что имели все привилегии, и больше мужчин, и закрыть женщин в детском саду, на кухне и в церкви.
Моим женщинам, говорю или предлагаю, что они могут не работать, могут не заниматься хозяйством, и даже бизнесом заниматься или руководить, и смогу их обеспечить, в смысле только три К. Все мои женщины, подумают, и улыбаются, задавая вопрос:
Издеваешься?
Доверяю и проверяю. всегда мой ответ.
Так вот, мой милый мужчина. И не надейся, что не буду во всем тебе помогать и не буду тебе опорой во всем. Потому, что знаю, иначе ты со мною быстро расстанешься.
Правда, таких женщин очень мало, в основном все забитые с древних времен женщины.
Издеваешься?
Доверяю и проверяю. всегда мой ответ.
Неплохо, можно ещё что-нибуть добавить,
нет, Категорически.
Эти 3 к каждый выбирает сам.
Равенство полов не зависит от мнения людей и касается в первую очередь размножения. В остальном каждый сам за себя. У животных все имено так и никакой половой дискриминации нет. А то что по мнению некотор
ых у женщин меньше прав чем у мужчин связано с тем, что и ответственности у них было меньше чем в наше время.
Абсолютно согласен! И добавлю : назад в домострой !
Назым Тельманова
Что такое домострой?
У каждого должно быть своя мера предпочтения!
и дай мне силы и мудрости исполнить максимально качественно и достойно хотя бы эти три вещи.
вроде так и должно быть, но мужчины то борзеют (не все конечно) , им можно все, а женщинам только эти три ККК...
Только 3 пункт заменить на Р (работа)
Нет, с тремя «К» я не согласен.