Психология

Вы согласны с Иваном Охлобыстиным?...вн

На 100%!!! Вот. только он нюансик такой малюсенький упустил. В реале это очень трудно делать и бед другим (окружающим) ещё больше будет. так как "пустые слова на ветер" сдерживают баланс. Слова правильны. Если их рассматривать, как толчок к выполнению их. а не как постулат!
Лика Акопян
Лучший ответ
Если честно его очень трудно понять и его деятельность, православная церковь его предупредила уже что он учавствует в рекламных роликах и даже собирался балотироваться на пост президента и в Государственную думу, нужно что то одно быть священником или быть публичным человеком.
Ольга Морозова
как-то по детски.... не осмысленно)
Ludmila Ruban
Охлобыстин — очередной глубокомысленный идиот, которому плевать, ЧТО он говорит, главное КАК: лишь бы сказанное выглядело красноречиво и многозначительно.
Лучше послушайте человека, которому смысл сказанного действительно важен:

— У европейских и американских христиан при ритуале marriage говорят: «Клянусь любить тебя бла-бла-бла, пока смерть не разлучит нас» . Я это видела в кино. Так вот, это самая дурацкая клятва на свете. Так можно дать клятву, что каждый день будешь идти с запада на восток при попутном ветре. Этого не бывает. Или ты всегда идешь с попутным ветром — но тогда не обязательно с запада на восток, или идешь с запада на восток — но ветер не каждый день будет попутным.
— А как, по-твоему, бывает?
— Ну… Есть твои намерения, и есть ветер. Соотносишь одно с другим, и решаешь, что будет для тебя лучше, с учетом всего этого. Иногда лучше идти, куда решила, даже и против ветра. А иногда, лучше не париться, и идти, куда ветер дует. По-моему, так.
Абсолютно! Ванька - молодчина! Жаль, что в презики не идет... я бы голоснул за него....
"сказал -- буду баллотироваться в президенты -- в лепёшку разбейся, но сдержи обещание! "

вывод -- пустобрех обыкновенный
Я то согласна и стараюсь делать именно так, но вот беда не всегда это удается.
Елена Бабаева