Психология
Что полезного можно почерпнуть, регулярно просматривая сериалы? ;-)))
разве что моды и интерьеры.
Юлия Граф
я тебя умоляю!)) это же личный вкус художника сериала!!!
смотрел китайские винчунь сериалы
Что наша жизнь большой сериал... и как главные герои друг друга уже задолбали, может давайте создадим хоть один правдивый документальный фильм.. . о нашей иллюзорной жизни.
Сериал сериалу рознь.... Ликвидация например, и юмор и сюжет и персонажи... )
Московская сага.. . тоже интересный фильм..)
Ксения Ермолаева
"Ликвидацию" сериалом не считаю - это многосерийные фильмы (имхо) :)))
не знаю) потому что не смотрю, не совпадаю по времени и желанию)) а полезность - учат терпению, по видимому :)
Ничего. Пустая трата времени
Мне когда то нравился молодёжный сериал Беверли Хиллз. Там так просто и открыто люди рассказывают о своих
чувствах, что хочется точно так же выражать свои мысли: понятно, доступно, без всякого напряга)
Ксения Ермолаева
А мне когда-то нравился Район Мелроуз ;-)))
Не знаю как полезно. Но зомбирование сознания происходит. Это очень опасно. Своего рода гипноз, скрытое воздействие на подсознание. Цель - увести человека от реальности. Подавление личности.
.И делай с ним что хочешь.
коллекцию актерских штампов - полезно для ХОРОШИХ актеров (чтобы "не вступить", что называется))
Не знаю.
Ни один сериал не видела от начала до конца.
НЕ поверите))) ) Когда фэшн Тв гикнулось -можно было бы платюшки порассматривать))))))))))))))))))
ну во первых память)) ) это же надо помнить что с кем когда.. .
потом тема для размышлений что же будет дальше.. .
ну и темы для разговоров с любителями сериалов.
ненужный мусор в голове
Понять что на Т. В. тоже нужны дворники.... (убирать муСор!)
смотря какие сериалы... есть же и исторические и документальные.. .
Юлия Граф
Точно! Вот стереотип:ежли сериал - сразу мысль "художеств"))))))))
а что полезного здесь? каждому - своё !
если наши российские, то как делать НЕ надо в жизни ))))
в некоторых сериалах интересные ситуации и выход героев из них наводят на размышления...
Что мария не любила хулио а сантяго пинелопу и вовсе ненавидел