Психология

Чему учат современные криминальные сериалы? Что в них полезного?

Добрый вечер!) Я бы сказала, что некоторые из них практическое пособие по нарушению закона и наказания.
Ксения Панова
Лучший ответ
Олеся Андреевна Митилюк Вот и я о том же... умолчала)
Они и не должны ничему "учить". В наше время кино не имеет такой задачи.
Nurgul Abil
добрый
это развлечение, польза от развлечения только развлечение )
С чего это сериал должен учить?
Их же для развлечения смотрят
Учат думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни
и намекают на то, что надо заинтересовать и вдохновить Военных восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран.
Хорошо жить без пситеррора и не болеть.
Можно научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран, Народы Их Стран.
Учиться не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, даже если в мозги в головы Людям начнут насильно посылать злые и вредные мысли в мозги в их головы, будут вызывать сильное желание так думать и так делать, будут насильно вызывать неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, то можно научиться сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Так ВСЕ менты... полицаи... постоянно.. жрут!!!
...
Американское навязывание здорового... работяги...
Кто много ест.. тот много работает...
Анна Горелкина ..не думала, что нынче кто-то Желязны читает.)
Анна Горелкина ...ну и ладно.
Их такая масса сейчас и настолько однообразных, что трудно уже и сообразить чему они учат. Должно быть просто поставлены на конвеер прокатный и больше источник зарабатывания денег на сюжетах долгоиграющих не требующих больших затрат финансовых на сьемки, равно как и озабоченности об какой-то морали и духовности.
Так мало сериалов с детективным сюжетом, которые захватывающе интересны и поучительны для жизни
Добрый вечер)
Rina Vervinskaya
- Мастер, а как вы справляетесь со своими врагами?
- Уничтожаю.
- Но каким образом?
- Я перестаю о них думать. Совсем.
Хорошему.
Да ничего полезного. Всячески пытаются показать, какая полиция честная, трудолюбивая, что ни один след не останется незамеченным и тп, а по факту ничего из этого в реальной системе не применяется и не работает! Короче, сказки рассказывают
Наташа @
Бригада был лучший сериал всех времён