Психология
Правда ли, что вся информация от "бывших" остается у девушки в организме? Сказал об этом один знакомый.
Да и Мужчин и у Женщин - Телегония называеться...
В принципе об этом писали еще во времена СССР. Не очень много, но информация шла. О генетической структуре сказать что-то трудно, но рождение детей, похожих на бывших партнеров женщины, по крайней мере, внешне, - были нередко (Для любителей прикольнутся - эти партнеры были давно и находились к тому времени даже в других городах. Я - не о себе).
Был такой эксперемент.
Самцов зебры спаривали с обычными лошадьми. Хотели получить гибрид, но нечего не вышло.
У жеребят не было полосок.
Однако в следующих поколениях у обычных лошадей от этого эксперемкнта, стали появлятся жеребята с полосами, в соответствии с законами Менделя о доминантных и рецессивных признаках.
У жеребят не было полосок.
Маленький Кролик
Вы вопрос поняли вообще?
Вот бред-то. Сперма живет в организме женщины не больше 3 суток.
Светлана Шкырикова
а генетическая инфа остается навсегда
Сектантский псевдонаучный бред))) ) Информация таким макаром должна оставаться как у девочек так и у мальчиков -логично? Итерфейс то - одын и структура тканей у всех одна. Если бы это было правдой мы в процессе эволюции все бы тут были уже на одно лицо - ведь у человечества на ранних этапах развития стадныхформ организации общества был такой вагон)) ) Междупрочим расщипление тканей пищи - тот же самый энергетический процесс - даже более, чем при семяизвержении - там "всплески" могут происходить только вмомент зачатия - ну если предполагать)) ) А остальные сперматазоиды не взрываются))) ) Они тупа чахнут, вянут и выводятся потом наружу с жидкостями -ежедневно и ежемесячно))) ) ПРи переваривании же пищи ткани именно расщипляются кислотой и усваиваются - частично. Агены есть во всехтканях увсего - а не только в сперматазоидах))) ) Работай такая система - простого поглощения генетической информации хоть чем дети наши с большей вероятностью воплощались бы в котлетки с с курочками, а не в бывших подружек)) ) Слизистая она и есть слизистая - хоть в желудке, хоть во влагалище)) ) При чем желудок в гораздо большей степени приспособлен усваивать то, что в него кидают ))) Во избежание сих радостных процессов природа и придумала передавать генетическую информацию путем оплодотворения - и никаким другим))) )
А как мутировал бы народ при переливании крови - ваще представить страшно - ядеры))))))
Svetlana Zhuk
Вы называете телегонию псевдонаучным бредом?
1. Естественный фон присутствует от распада энергии (пищеварение, кровообращение и т.д) -факт. Информация не может усваиваться обладателем за счет иверсно-орбитальной характеристики протонов в ДНК м и ж организмов (Харцвальд, 2009).
2. Выброс спермы сопровождается дополнительным потенциалом (т.н прана - регистрируется альфа-фон ректрометром). Сперматозоиды не воздействуют на носителя за счет однополярной структуры спинной организации протонов.
3. Воздействие происходит локально. Способ воздействия - радиоканал. До конца механизм не изучен, но опыты и исследования подтверждают такой способ передачи информации. Мы проводили упрощенные эксперименты на основе модуляции лазером информации ДНК и передачи ее на расстоянии оппоненту. Это работает.
4. Если подходить к вопросу строго научно, то альфа-спектр - это не а гены. Альфа-спектр - модуляционный процесс, который воздействует на спинную ориентацию протонов в ДНК (до конца не изучен).
Да, это так. Особенно у женщин. Так называемая генетическая память. Еще при Совке велись исследования в этой сфере. Оказалось, что данный вид памяти проникает непосредственно в структуру ДНК волновым видом воздействия (во время семяизвержения воздействует спектр альфа частиц как при микро ядерном взрыве) . К сожалению, эта информация из ДНК практически не удаляемая, т. е все ранние "оппоненты" окажут влияние на формируемое потомство, причем наиболее выраженное влияние будет от первого. По этой причине в Совке одно время производили презервативы с добавлением двуоксида свинца в латекс, чтобы максимально погасить влияние альфа спектра. Но программу свернули менее чем через год, т. к посчитали, что воздействие на мораль масс дешевле и продуктивнее, чем дорогой процесс производства таких презервативов. Истоки знания о телегонии надо искать в СА Ведах. Старославянские волхвы имели часть обрядов, связанных с очищением от генетической памяти изнасилованных женщин. Но это уже из разряда недоказуемой информации...
так что девки предохраняйтесь.. не давайте им у себя оставаться.. а то кто его знает потом кто родится..