Психология
А если Вам чего - то очень хочется... но... это НЕВОЗМОЖНО... что будете делать?:)))
сейчас нет. в следующий момент возможно. главное не забывать что хотел когда придет время. а то часто узнаешь свои желания после того как отказался
Мечтать. Ведь когда нибудь это может быть исполнится. Не всеж так плохо?
Буду ценить то что есть...
Настя Пучкова
Доброго утра и прекрасного дня, Раечка:)
Добиваться того, чтобы НЕВОЗМОЖНОЕ стало ВОЗМОЖНЫМ.. . хотя это так не просто...
Мне не хочется того, что невозможно...
Мне невозможного не хочется. Я свои хочушки с реальность замечательно совмещаю.: -)
Я думаю, что настоящий интеллект покоится, как на "трех китах", на трех своих основных способностях:
1. Способность не изменять неизменяемое.
2. Способность правильно изменять изменяемое.
3. Способность первое отличать от второго.
Поэтому, я в похожем случае отложу свое намерение до того момента, когда его реализация станет возможной.
такого не бывает. Мои желания всегда соответствуют еальности. Может потому что нет ничего невозможного...
))) ...уничтожу !!!)))))
Настя Пучкова
... себя?:)))
буду продолжать хотеть
Постараюсь переключится на то, что рядом. Вот сейчас так и делаю. А получается плохо!!!
отправлю заявку в нездешний адрес
Перехочу и другое захочу. Когда мне надо быстро могу изменить: мнения, вкусы...
попытаюсь
мечтать)
не все, что хочется приведет к хорошему, не все невозможное действительно нвозможно
Что кажется по началу невозможным, всё равно возможно. Человек мудрое создание и может очень многое. Главное желание.
сначала нам всё кажется невозможным.. . нужно очень захотеть просто