Психология

А если Вам чего - то очень хочется... но... это НЕВОЗМОЖНО... что будете делать?:)))

Настя Пучкова
сейчас нет. в следующий момент возможно. главное не забывать что хотел когда придет время. а то часто узнаешь свои желания после того как отказался
Анастасия Аврамчук
Лучший ответ
Мечтать. Ведь когда нибудь это может быть исполнится. Не всеж так плохо?
Ирина Ильёва
Буду ценить то что есть...
Нона Маргарян
Настя Пучкова Доброго утра и прекрасного дня, Раечка:)
Добиваться того, чтобы НЕВОЗМОЖНОЕ стало ВОЗМОЖНЫМ.. . хотя это так не просто...
Selena Gomez
Мне не хочется того, что невозможно...
Юлия Коненко
Мне невозможного не хочется. Я свои хочушки с реальность замечательно совмещаю.: -)
Валентина Огуй
Я думаю, что настоящий интеллект покоится, как на "трех китах", на трех своих основных способностях:

1. Способность не изменять неизменяемое.
2. Способность правильно изменять изменяемое.
3. Способность первое отличать от второго.

Поэтому, я в похожем случае отложу свое намерение до того момента, когда его реализация станет возможной.
Елена Турбина
такого не бывает. Мои желания всегда соответствуют еальности. Может потому что нет ничего невозможного...
Tatiana
))) ...уничтожу !!!)))))
Настя Пучкова ... себя?:)))
буду продолжать хотеть
Анна Друщиц
Постараюсь переключится на то, что рядом. Вот сейчас так и делаю. А получается плохо!!!
Евгения ***
отправлю заявку в нездешний адрес
Мария Начарова
Перехочу и другое захочу. Когда мне надо быстро могу изменить: мнения, вкусы...
попытаюсь
мечтать)
Галина Нагиба
не все, что хочется приведет к хорошему, не все невозможное действительно нвозможно
Что кажется по началу невозможным, всё равно возможно. Человек мудрое создание и может очень многое. Главное желание.
сначала нам всё кажется невозможным.. . нужно очень захотеть просто