Психология
Как мне поступить,если подруга влюбилась в моего парня?(подробности внутри)
Лучшая подруга влюбилась в парня с которым у меня отношения. Он очень дорог для меня , так же как и она. На все мои вопросы - Ну как ты могла?! ведь ты знала! - она отшучивается фразочками : А что? Ну захотелось мне ;) Я не хочу потерять ни подругу , ни парня. Ну что за херня ?!
Если она ваша настоящая подруга то она должна отступить. Тем более что она давно знала что вы любите того парня. Значит она вам не подруга. Друзья так не поступают.
Подругу потерять, а дырку на носке зашить..))
мало чего ты хочешь.. . просто люби себя и все будет нормально.
Продолжать любить обоих.
Спроси парня своего.... А то, что подруга на тебя.... ложила, это факт....
Подождать, а потом отбить его у подруги.
Напиши в статусе. . ко мне пристает парень моей лучшей подруги.. . ( Посмотришь как все подруги начнут нервничать) а ты не объясняй. . ничего. . сплетни про себя лучше распускать самой!!
Если она ведет себя с Вами настолько нагло, то это не лучшая подруга, а всего лишь клещ.
Ну то что она влюбилась в вашего парня, это ещё не говорит что он в неё тоже. Просто понаблюдайте за поведением вашего любимого.... Или даже поговорите с ним на эту тему.
А вот по поводу подруги???? Знаете иногда в жизни наступает момент когда нужно опорожнить лукошко чтобы его заново наполнить. И мне кажется что этот момент настал для вас.
Любовь это чувство, это не действие. То что она могла влюбится в вашего парня это нормально. Но то что она ведёт себя подобным образом-это не уважительно к вам. А как человек может носить титул подруги если вас не уважает???? Это называется эгоизм, пойду по чужим головам лишь бы достичь своей цели....
Временно прекратить общаться с подругой