Психология
"У меня есть деньги!У меня есть власть!У меня есть то, к чему стремился!" Это ВСЁ сделало вас по-настоящему счастливыми?
нет...
процент счастливых и несчастных одинаков среди бедных и богатых. . счастье - это внутреннее состояние человека, не зависящее от окружающей среды. . но с деньгами конечно, прожить проще, менее затратно! иначе никто бы не стремился за этими деньгами.. . поэтому если с рождения ребенку внушали, что деньги и власть максимум что возможно в этой жизни, то став взрослым человек хочет достичь только этих главных призов : деньги, власть, женщины.. . будет ли человек задумываться дальше, или удовлетворится этим, зависит опять же от рождения и воспитания...
Юлия Герасимова
Может от зрелости доставшейся поносить души?
чтоб быть счастливым мало власти и денег. .
их вообще может не быть а если есть любовь
есть и счастье.. но не без ответная любовь.
Уберем - власть.. . Пусть не счастлива, но довольна...
Счастливый - послушный Родителю души.
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Да, нет выпить, покурить, посетовать на жизнь не с кем....
это далеко не всё
Если вдруг станет так, что я получу всё, чего хочу, то меня можно будет убить и продать на органы. Ибо жить дальше станет незачем, а так хоть какая-то польза.
Нет..
это всё предшествует настоящему вопросу человека, а для чего он живёт...