Психология

по вашему замужество это не потеря свободы,независимости,личного пространства?

за все надо платить =))
Moldir Djarligassova
Лучший ответ
все зависит от того понимания, которое ТЫ вкладываешь в слово "замужество".
Лично у меня 31 год нет ни какой "потери свободы", "независимости" и пр... .
причина проста: еще в 1979 году мы с моей женой договорились ВСЕГДА быть предельно откровенными друг с другом по ВСЕМ вопросам.
НЕ иметь тайн и недомолвок... .
каждый из нас СВОБОДЕН в своих поступках... .
Н В
Знаете.
Есть, есть люди СЧАСТЛИВЫ в браке.
И им совершенно, триста лет, даром НЕ нужна эта МНИМАЯ, ЛОЖНАЯ свобода. .

Есть люди, и без брака, не имеют ни свободы, ни независимости, а только горькую пилюлю одиночества.
А многие, как раз из за того, что в молодости довыделывались со своей " независимостью "
Теперь бы и рады.. ан, нет. Ужо и не надо никому. .

Давайте все же будем реалистами..
*~Настёнк@~* =)
по-моему - это штамп в паспорте, а потеря свободы, независимости, личного пространства может произойти и без него....
Лучше быть нужным, чем свободным -
Это я знаю по себе,
Потеря. По нашему.)
Камила Самиева
нет, все от людей зависит
Яна Назарова
В чем-то - да! Но это так же взаимные обязательства, взаимопонимание, умение находить компромиссы, масса положительных моментов...
это обмен на свободу, независимость и личное пространство супруга ))
да, я за гостевой брак
Не надо держать своего супруга на моральной "цепи" и если вы вместе по обоюдному желанию, это не будет мешать развиваться каждому самостоятельно и в то же время находиться рядом и поддерживать друг друга. Это как друзья, они же не претендуют на полную взаимозависимость. Вам просто хорошо вместе.
в какой-то мере потеря.
но ради любимого!
Карлыгаш Алихановна я там уже 2раза была,потом год рыдала а теперь реально наслаждаюсь свободой