Психология

А сколько раз в день вы едите??

вот у нас типа принято-кушать 3 раза в день. больше-меньше-считается прямо отклонения какие то. а почему именно 3 раз надо есть? а если я хочу один, или 10..
я ем, когда захочу есть.
Ольга Ванисова (Кот)
Лучший ответ
как придется
Lady.4Etkaya
Нет, нет, что Вы-непременно трёхразовое!!! !
У меня это в понедельник, четверг и субботу например
А если честно-то раз в день-вечером, вот разве в выходной два разА выпадет, ну так это ж почти Праздник) )
Просто так привык организм... и спорить с ним не очень-то и хочется-ему виднее и понятнее!
Karine Kazaryan
Для фигуры и для здоровья полезно есть 5-6 раз в день понемногу.
M *l
Два с половиной.
Сколь раз захочу - столько и ем.
Сефирот *
я формально ем 4 раза в день.. по графику причём.. у нас строго с этим.. но это не мешает мне кусочничать ещё..:-)...
Вообще-то есть надо только тогда, когда испытываешь сильный голод, а не 3 и не 10 раз в день. Мне иногда, согласно этому, хватает и один раз в день покушать и я опять сыта! Но не всегда, иногда с другими кушаю "за компанию", потом сильно корю себя за слабость.
Людмила Устюжанина Лучше 10 раз в день покушать, чем один раз до потери сознания!
Дробное питание - залог здоровья и красоты! :)
ем помалу но часто
****** ********
раз 5 стараюсь маленькими порциями)))
Один, могу пару раз перекусить виноградом с сыром или чай с выпечкой. Гастролог (у меня язва) сказал, что кушать надо 5 раз в день маленькими порциями. Но если я буду есть 5 раз в день, то через неделю начну в двери боком проходить. да и не испытываю я чувство голода так часто.
2, завтракать нет желания.
Aida Gadjieva
ТРи раза - привычка - утром встаешь, на работе обед и вечером после работы
___ Girl... Interrupted___
а сколько хочется и получается
В будни выходит где-то 1-2 раза
А в выходные дни по-разному..
Ирина Шичкова