Психология
А Вы никогда не замечали, что счастливые люди многих раздражают?
Некоторые их даже принимают за нездоровых психически. Сегодня вот с таким явлением столкнулась, сижу теперь и думаю - почему? Даже грустно как-то...:(
Ага и раздражают в осном тех, чья значимость в количестве навешанных на себя проблем.
Не каждый счастливый человек спасобен раздразить многих, у некоторых счастливых сил хватает ток на одного или двух людей только. Есть канечно незаурядные, мощные личности которым по силам раздразить десятка два или три людей, но таким обычно некагда этим заниматься, они всегда при деле.
Энергия, излучаемая счастливым человеком, нарушает общий энергетический фон, к которому привыкли все остальные. Особо чувствительные несчастливцы при этом чувствуют дискомфорт, вызывающий бессознательный всплеск негатива....
Потому что, менее счастливые рядом с ними острее чувствуют
свою ущербность, своё несовершенство.
Кстати не замечал, если только назло счастлив, тогда да. Потому что как можно быть счастливым, если кто то несчастлив?
Людмила Плотникова
В мире не могут все абсолютно в одно и тоже время быть счастливыми. Кому-то сегодня хорошо, кому-то завтра, но далеко не все почему-то радуются за других.
Зависть людская, тьма болотная. Если не сильны энергетически, то лучше не выставлять напоказ свои успехи, здоровье, любовь и т. д.
Людмила Плотникова
Да, я тоже уже давно над этим задумывалась, не со всяким можно удачей, успехом поделиться...увы
Приносите радость людям. Будете счастливей всех. Меня лично не раздражают, а восхищают, что в наш злобный век. хоть кто-то счастлив по-настоящему.
Чужое счастье - сильный раздражитель для завистников
Есть такое дело )
Не прилично это. У нас гордость какая то странная, всё на мученичество тянет. Вот улыбнёшь кому нибудь на улице а тот злится, мол, во какие у меня серьёзные проблемы, не фигнёй страдаю, а дело делаю, а этот, вон, лыбится, бездельник...
не грусти-всё будет хорошо))))))))
Зависть))
Раздражают завистников по жизни.
Зависть-еще та крыса!
Скореее не раздражают, они многим дают повод завидывать.
меня очень раздражают например.
Потому что завидно, ведь у тех кого раздражает нет счастья)))
дадада!
а все почему? потому что этого самого счастья нелегко достичь, как бы мало для этого не требовалось
да потому что тупые, ну вообще то это подсознательно как то.
у меня всегда так, но я уже не обращаю внимания и радуюсь жизни