Психология
Что делать если многие раздражают?
Не общаться со ..многими )
Лечить нервы.
Разумные люди пьют валерьянку!
Всё, что Вас раздражает в других людях, есть в Вас самой. Научитесь любить себя, измените в себе то, что раздражает в других, и Вы заметите как многое в Вашей жизни изменится.
Расслабиться!!!
лечи свою душу.... и не распыляй себя по мелочам.
Понять, что насколько многие раздражают Вас, настолько многих раздражаете Вы. Перестаньте раздражать многих и всё наладится.
Это только ваша существенная проблема - Лечиться надо! Успокоительными или чем то другим. Обратитесь к специалисту. Я как раз живу с такой же, и знаю что это такое! Раздражение - это психическая болезнь 100%. Для нормальных людей жить с такими как вы - ад!
Меняться, работать над собой, вытащить наружу свои комплексы-внутренние проблемы, принять и полюбить себя, тогда откроется любовь к людям
просто ПОНЯТЬ... что проблема... в ВАС...
Подальше спрятать колющие и режущие предметы...
Понять кто именно конкретно раздражает.
Ответить на вопрос себе, за что они или он раздражают...
Медленно взращивать ненависть, холя и лелея её, а потом выпускать туда, куда нужно. Например в творчество или на положительные поступки.
Пэрсен допоможить)))))))
Прочитав выше мудрёные советы на этот ваш вопрос ...сам задумался ...наверно.. . как я думаю.. . что лучше как раз ничего и не делать ...в таком случае.
Потому что меня самого давненько раздражают люди, а точнее: люди как бы одевающие "маску" того, мудрого зеленого уродца из "Звездных войн" с универсальным ответом на все проблемы:
« Вам пора меняться…» . Я считаю что ерунда это . Такие «советники» советуют то что сами не понимают. Например, если человеку, ну скажем 25 лет, т. е. его фактический его возраст, за время которого формировалась его личность. И тут у него какие-то проблемы появляться, но что бы ему, как говорят «измениться» нужно еще 25 лет прожить. А если человеку 50 лет, то меняться надо 50 лет, а как же еще? Ведь возраст человека это период формирования его характера, психики и многих других качеств. Но советники, подразумевают под «меняться» - каждый что то свое, это то же, что и спрашивать у слепых : что из себя представляет небо. Так ведь?