Психология
Если честно, счастливые люди вас раздражают?
Когда как :-) Когда у меня всё хорошо, замечательное настроение, я выспалась, кушать не хочется, любовью позанималась недавно, ничего не болит, люблю себя, - короче, когда я сама счастлива, то другие счастливые люди меня не только не раздражают, но даже радуют :-) А вот когда у меня всё плохо, болит голова или зуб, когда я собой недовольна, начались месячные, или соседка сверху, дура, опять отношения со своим ребятенком в 7 утра выясняет, когда я поспать хочу подольше, - вот тогда счастливые люди меня еще как раздражают! А еще - смотря кто :-) Если, например, счастлива какая-то личность, которую я в принципе не перевариваю, та же орущая на своего ребенка соседка сверху, например, особенно если она счастлива бывает как раз в момент таких вот своих разборок - то это всегда будет меня раздражать, независимо ни от чего :-)))))
Нет, совсем наоборот.. Только редко удается увидеть по-настоящему счастливых..
я счастлив когда счастливы другие
sl
Их так мало было по жизни, что рад бы увидеть, да нету..)))... все какие то несчастные.)
Нет.
Счастливые люди - нет. А вот брызжущие во все стороны ПазЕТиФФФчеГом неуравновешенные персонажи - более чем.
Ты меня не раздражаешь.
Радуют:))
радость приносят
Радуют.
Нет
Нет. На них смотришь, и сам становишься счастлив... просто даже от улыбки)
да как-то все равно, счастлив и хорошо, сильных негативных эмоций не вызывает...
нет, а что ммм должны?
Прикалывают.
И собственное счастье тоже.
Скорее нейтрально.. . От их счастья ни тепло, ни холодно