Честно? Фальшивые.
Тут много людей, умеющих красиво и грамотно изложить мысль... НО фальшью "пахнет" каждая буква.
Интересно то, что такие люди, акулы интернет форумов, настолько привыкли и замылили.. что ли свой взгляд, что даже не замечают как в потоке своего красноречия, ФАЛЬШЬ бросается в глаза.
Да, у них интересная мысль в ответе. Да, красивый слог, НО это не искренние ответы.
Точнее сказать, не раздражают, так... подташнивает просто.
Психология
Вот честно... какие ответы вас раздражают и чем?
Только те, которые в 3000 символов и списанные с интернета...)
Меня даже хамство так не раздражает, как именно такие ответы.
Я иногда тоже залезу в интернет, но всегда признаюсь, что списала... ))
Кстати вам я ответила таким образом, в вопросе про близнецов. Мне самой было интересно, в чем разница, почитала, а потом вам в ответ вставила. Но я честно призналась...)))
Глупыми наездами, типа, ты чё задаешь такой вопрос и далее в комментах: да я тебя..., да ты меня... и т. д. и т. п. Ну и хохлотролли тоже бесят, как в анекдоте тут недавно прочитал, смеялся от души:
Вопрос на русском кулинарном форуме:
- Скажите, нужно ли класть масло в тарталетки с черной икрой?
Ответ:
- шоб ви поздихали, клятi москалi :)
Вопрос на русском кулинарном форуме:
Ответ:
- шоб ви поздихали, клятi москалi :)
*натали *
))эх, щас бы тарталеточку с маслом и чёрной икрой...)
пошлые, хамские, оскорбительные ...но нет, не раздражают, просто противно
меня не раздражают ответы... ведь я не строю иллюзий по поводу того как мне должны ответить
Аватарка - скриншот из старого фильма про любовь ?
*натали *
Больше надо искусством кино интересоваться! Тогда бы и вопроса не возникло, тем более что я о другом спрашивала)
Односложные. И затёртые. Они не нужны. Я понимаю, человек зашёл, отметился. Я им и лайк поставлю. Смысла правда нет ни в ответе, ни в лайке. Но зашёл же человек. Ответил в силу своих...
Приложил какие-то усилия для ответа.
Нуриля Мусина (Кусаинова)
ни только, ты должна по благодарить человека, за то что он ответил на твои вопросы
похер
не раздражают я здесь для развлечения
Меня вопросы раздражают. Ваших коллег випов. "А что Вы сейчас.... делаете"? Ебок мудрость, размышляла наверное пол дня, что написать.
*натали *
Я помню) высказывались мне как-то)
Ответы ( и вопросы) сексуально озабоченных.
Да все