Психология

Зачем физическое здоровье тем, у кого больна душа?

Было бы здоровье, а душу вылечат. Непременно найдется тот человек, который сделает этот мир прекраснее...
Жанар Тоишибекова
Лучший ответ
Елена Кирсанова(Гриб) Добрый вечер, Таня
Постельное Белье На Заказ Все правильно! Только бы "больной" разрешил это сделать.
Вы еще разделяете тело и душу?
Здоровое тело в состоянии вылечить больную душу.
Indira Kowerbaeva
А когда человек теряет здоровье... обратите внимание, душа начинает выздоравливать.. .
Потому что человек понимает в чем ценность жизни... и начинает думать о себе по другому...
Наталия Дубова
Это уже не нам судить.. "Сверху" виднее..
Оля Филина
Компенсация.... )

А серьёзно, у человека есть надежда всегда!.. .
Если речь о душевнобольных, то тут нечего ответить....
ну здрасте! теперь убогим и больным душой еще и телеса влачить? а вот уж нет!
смотря чем больна. . вообще физическое здоровье зачем нужно? чтобы жрать, трахаться, работать .. развлекаться и все такое...
шанс исправиться
Наталия &nataly
На все нужно время - от серьезных ран на душе!! ! Тогда и физическое здоровье улучшится так, как время - лечит... Желаю вам выздоровления!!!
Не может такого быть. Я не верю. Физическое здоровье как раз почти полностью зависит от наших мыслей, поведения, установок и душевного здоровья. Другое дело, если физически здоров идиот, который никогда не думает ни о ком и ни о чём плохо, всех любит, счастлив и наслаждается жизнью. Но тут уже можно пофилосовствовать, кто из нас болен...
А что и душа умеет болеть? Скорее совесть .Путать не надо
А что, такое бывает? А как же - в здоровом теле, здоровый дух??
Елена Кирсанова(Гриб) Открою Вам секрет - это бред
ну это не рам решать, а Богу, у всех есть шанс вылечить душу, было бы желание...
А у таких, как правило, его и нет ))
Когда больна душа, физическое здоровье НЕВОЗМОЖНО!
Anna Romanova