Психология

А если меня ломает тёщю мамой называть?

Алла Филатова
))) ...зовите её Мадре ...
Галина Карпухина
Лучший ответ
Зовите ее по имени и отчеству.
Natali Noal
Ты главное решительно начни звать по имени отчеству, а потом все забудется. Я когда вых замуж, наивная была, мне одна женщина на 16 лет старше сказала золотые слова, а что если настанет такой момент, что ты не станешь ее мамой называть, перейдешь на им /от - вот это будет оскорбление, гораздо большее чем если ты никогда не наз.
Василина
Все по желанию. Никто не заставляет.
Nina Dobrev
"чтоб не пил, не курил,
чтоб цветы всегда дарил,
чтоб зарплату отдавал,
тещу мамой называл !"
С остальными пунктами справились? Тогда последний, так и быть, прощаем !
Жания Найман
И не надо.
Только, пожалуйста, не зовите тетей....
меня зять по имени-отчеству зовет, мне нисколько не обидно
никогда не называл мам подружек мамами
для меня это грех, у меня одна Мама
по имени отчеству
*** Татьяна ***
Называйте ее по имени-отчеству. Так будет честнее - не мама она Вам.
Мамой может быть только МАМА. Поговорите с ней по доброму, думаю, она поймет
По имени отчеству зовите - вот забота - мама то одна - меня тож всегда ломало - не могу объяснить почему - это не отменяет уважительного отношения, но мама у меня моя - эт тож да.
Елена Перькова
Просто по имени называйте...
О.
Оля ...........
Я вообще считаю это какими то деревенскими предрассудками. Мама у человека может быть одна, и не важно какой человек тёща. Дело в том, что мама всё равно одна.
*** Amangeldinova
Может, ей тоже западло Вас в сыночки записывать.... Забей стрелку, обменяйтесь погонялами....
зовите ее по имени.
Анна Варданян