Психология

Почему мама называет меня проституткой не за что?

Если я одену обычную майку-шлюха, платье, довольно длинное, без рукавов и сверху выреза нету -шлюха, одену юбку чуть выше колен -шлюха, но когда одеваю полностью закрытое и черное платье -отлично смотрится
ну потому что это наряды проституток.
Ирина Толкачева
Лучший ответ
просто она помнит себя в молодости и знает, что яблоко от яблони не далеко падает - волнуется за вас.
Полина Якунина
Такая у тебя мама тут уж нечего не поделаешь, родителей не выбирают.
... . .
а мама ли она вообще то?

Но все равно = надо обсудить это все.

да ладно... мой отец меня называл недоделком всю жизнь. до тех времен пока я не понял смысл этих слов. я просто сказал= а что не доделал то? ..и больше этих слов он не произносил. но началась война.
Ан
Анна
Она наверное "Близнец" по зодиаку)
Старомодная маманя у тебя. Вот чего я предкам никогда не позволял, так это лезть в мои вкусы и пытаться что- то там менять. Одевайся, как хочешь, покупай, что хочешь. Поверь это не Ее дело, как ты одеваешься. Она может максимум своё мнение высказать. А прислушиваться к её мнению или нет уже твой выбор. Только учти, что твоя мать это тоже человек и она не всегда бывает права и и не всегда не права.
Ваша мама излишне привередлива.
Не любит она тебя видимо, либо она очень глупая.
Пересмотри свой гардероб и одевайся прилично и маме будет нравится и у людей смущение вызывать не будешь
Потому что она - МАМА. И волнуется, чтобы с дочкой не случилось бы какой-то беды) Станете сама мамой- поймете)
Ну может это на твой взгляд всё культурно, а у мамы другое мнение. Девушка может выглядеть привлекательно и даже сексуально и в закрытой одежде. А сейчас модно одеваться так, что б всем видом прям кричать-"возьмите меня в подворотне!!"
Завидует тебе
Злится, что не слушаете ее мнение совершенно.
Татьяна Климова А с чего она должна слушать её мнение, если она её постоянно пилит
Мам, а папа где? Мам, почему у нас нет папы?