Психология

А за мысли могут посадить в наше время??

можно посадить за некоторые мысли на стул ( например) чтобы от страха ноги не подогнулись, за руль машины, если мыслишь куда- либо съездить, посадить в психушку, если решишь, что ты Елизавета Королева Англии. Да и туда - конечно могут... особенно если ты в Белоруссии проживаешь, а ты слава Богу_ в Колыбеле Рревоюции живешь.. . вот и мысли твои бунтарские от туда....
Дария Калимова
Лучший ответ
Arailym Mukabylova Привет! а что в Белоруссии ?_)
sl
Екатерина Саурина Привет))
т.е. Вы считаете, что местожительства может влиять на мысли человека??
Мыслить можно, но лучше молчать...
Ольга Алиева
За вербализованные - конечно, если они будут противоречить социальным и нравственным законам и иметь последствием агрессивно-разрушительные действия. :-)
За мысли нет. А вот за их озвучевание ДА.: -)
Lena Pleyxova
Ну всё подруга, пора нам уже расплачиваться и за дружбу и за любовь ((допрыгались (
Екатерина Саурина Маловато будет)))
ну если вы выйдите на площадь в Москве и эту мысль изложите, и она не понравиться кому-то, то можно и дубинкой по голове...
Lina Shtrokonovich
а ты хочешь сесть?
Sofio Vatiashvili
я бы пересадил большую часть телевизионщиков.
Елена Кретова
Если постоянно мыслить об этом и не отвлеаться ни на что другое. .
ТО возможно Вселенная даст положительный результат. .
Ведь сами знаете о материализации и визуализации. .
Особенно если основа Страх, окутанный в мысль. .
Всё Тюрьма для мысли получилась. .
Таки много людей Заложников Ума. .
И вырваться из этих оков тяжелее, чем отсидев выйти на СВободу)))
Оля Курджиди
Не прятно когда мозги прослушиваются, да?
Ты аккуратней думай ато бога всё записывает.. по крайней мере они вот так себе это представляют .
Думайте только о хорошем и вам нечего бояться... привлечёте к себе только хорошее...