Психология
нужна помощь. что делать, если слишком многого хочется?
я так много всего хочу, что мне кажется, я не знаю, на самом ли деле мне это надо, может это навязано знакомыми, кругом общения. я совсем потерялась, не успеваю ничего, все вперемежку: работа, танцы, занятия музыкой, языками... да, это все надо , но хочу еще в театральный поступить, все хочу, а так сложно себя заставить, что начинаю сомневаться, у меня нет успехов ни в одной из областей - так, легкие наброски.. помогите разобраться - каша одна..
А вы запишите всё на бумажку, потом рассортируйте по степени значимости и по желаемому времени выполнения. А потом типа планчик нарисуйте и следуйте ему.
P.S. Эт не я придумал, это ещё до меня придумали. А я только пересказал)) )
А, вот ещё что хотел добавить. Большая часть наших желаний - сиюминутны. Так что не удивляйтесь, если списочек вдруг окажется неожиданно маленьким.
Что человек хочет - то и получит, если получает не то - значит именно этого он хотел на самом деле, если вообще ничего не получает - значит не очень то и хотел! :))
Лучше иметь успехи в одной области, чем как у вас. Если вы ничего не успеваете, надо притормозить и подумать, что вам действительно необходимо и отбросить всё ненужное.
ты думаешь ты одна такая. Просто важно понять какие хочу твои а какие чужие. Потом уже будет полегче. Со своими хочу
Разобраться с их приоритетами
Но зачем бежать от мотивации?
Хотеть - это прекрасно. Особенно если речь идет о стремлениях и развитии.
Откажись от всего и всё пойдёт на лад, мне так посоветовали, но это конечно тяжело
Есть поговорка- за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь! Ну эт конечно слова, все зависит от тебя! Если ты ветренная, а из описания на эт похоже, то забрось все кроме одного и посвяти этому себя, еже ли ты трудяга способный сконцентрироваться, по каждому желанию отдельно, тогда вперер!! ! Удачи!