Психология

Почему некоторых людей чужая жизнь интересует больше, чем своя собственная???

Asilzat Esembekova
своей нету, вот стараются прожить хоть чьей то
A:
Alfiya :)
Лучший ответ
Отнюдь! Меня лично чужие жизни не интересуют! Меня интересует одно: а почему именно с веслом? (сорри за вопрос на вопрос))
Sweet Poison@@@
Asilzat Esembekova С бейсбольной битой было бы как-то уже черезчур)))))
Пусть интересуются, мы их без "пищи" не оставим! Правда Танюша?:))) ) А то своей видимо нет, так пусть хоть нашу разберут!:))))
Marina Igorevna*
Asilzat Esembekova Привеееетик!!!!
На этом изъяне основана индустрия желтой прессы. На этом изъяне держатся бездарные телепередачи (перечислять не буду) Я не согласен что в вопросе звучит слово некоторые, там должно звучать слово многие.
Олеся Лёвина
Ну вы же сейчас интересуетесь чем живут эти другие) )
Спросите у себя, у всех людей на свете на это есть разные причины
Irina Balheeva
Обыкновенный и распространенный образ мышления недалеких от природы... Что можно сделать? Главное - не сбежать сюда с Юмора.. .
Окстись.. . Не поддайся соблазну "пофилософствовать"... " Юмор" резко побледнеет без тебя...
Ольга Кузьменя
ну носик у них длинющий и злющий.... так и норовят в чужое запихнуть.. . видать наша жизнь гораздо интереснее, чем их.. . я сама не пойму как им не жаль своего времени на нас....)) )
Мария Прокопец
В чужое подсматривать легче, чем свое построить.. . И когда копаешься в чужом белье, испытываешь что-то похожее на удовлетворение, вот, он плохой, она плохая, отсюда вывод: Я хороший.. .
Свое строить - усилие нужно.. . И многих не интересует личное Я, они его не ощущают.. . Живут по чужим меркам и стереотипам, а для этого нужна подпитка из чужих судеб.. .
Зависть опять же.. .
В общем, сплошной вампиризм.. .
С другой стороны, те, кто упоен своей особой до нарцисцизма и в упор не видит людских проблем, тоже ограничен и не настолько самодостаточен, как кажется.. .
Просто самодоволен, может быть.. .
Да потому што им маленьким все очень интересно ---с их носом как у Буратино...
Наташа Гайдай
Asilzat Esembekova Привееет!!!!
Потому что все мы эксперты психологи по чужим жизням, а в своей ничего понять не можем.
не некоторых, а большинство... Тех, у кого своя жизнь пустая (день Сурка)...
Потому что обсуждать чужую жизнь проще, чем делать интересной свою. Это ж усилия надо прилагать, мозгами шевелить. Но лень. Вот и "живут" чужой жизнью.
Лидия Штанько