Психология

Можете ли Вы сказать мужчине/женщине, настойчиво желающему/ей близости, "нет"?

Уступлю Женщине, как и место в трамвае.
Эржена Жигмитова
Лучший ответ
Конечно могу. )))
Я что - "Красный крест", чтобы всем "желающим" помощь оказывать? )))
Ольга Гориленко привет, ve4nyj_brodiaga )
Вполне могу.
Я не проститут)
Ole4Ka G
Лекго, если не нравится.: -))
эсле он желает близости со мной... да есчо настойчива.. .
значит я его возбудила.. .

эсле я его возбудила... значит я этого хотела.. .

эсле я хотела возбудить мужчину... значит этот мужчина мой любимый.. .

эсле мой любимый мужчина настойчиво желает близости со мной.. .

с какого перепугу я должна себе отказывать в удовольствии )))
Легко... но не грубо....:))
Разумеется!
с удовольствием скажу нет)
Конечно, иначе страшно представить где бы я сейчас была.
Скажу, и это будет лучше для обоих.
Я говорю так: я бы тебе дала, за кусок хлеба. Если бы мы жили в блокадном Ленинграде, и это примерно 900-сотый блокадный день.
Natalia Ursu
понять. да, если друг.
Полина Батуева
не всегда. все зависит от конкретного случая, с маньяком пыталась бороться
Настойчиво или нет это не важно, важно савсем другое ))))).
Айгуль Нак
я придерживаюсь старой пословицы- с... не захочет кобель не вскочит.
Emine Anifeeva
Julchen E А иногда бывает так, что с.. хочет, а кобели не вскакивают...
Конечно скажу и буду ему еще более интересна)))
Запросто.
конечно, все должно быть взаимно!
Я могу и пощечину влепить!
запросто
Задала бы вопрос иначе :-) Естественно неизвестно кому настойчиво желающему близости любой откажет... за редким исключением.
чужие с такими желаниями.. не пристают
а у единственного.... волшебные губы