Психология
Каким вы представляете завтрашнее утро? А утро через год?
Я знаю точно) ) Будильник на телефоне будет играть....
Дожить бы...) ) и тем более через год ))
Оно будет классным... как и всегда... меня будут обнимать маленькие ручки, на меня будут смотреть маленькие светящиеся глазки и маленький ротик будет говорить... проснись мама.... мама проснииииись....))) )
Через год, не знаю, надеюсь проснуться и понять, что всё получилось с квартирой и больше не надо никуда бегать и ничего решать))
Через год, не знаю, надеюсь проснуться и понять, что всё получилось с квартирой и больше не надо никуда бегать и ничего решать))
Сосуд Счастья)
Они тебя будут обнимать до старости..ты классная мамочка!!!!
для чего кормить себя иллюзиями....
так как всегда, встану помою голову, погуляю с собакой и помчусь на работу. а через год, надеюсь уволят и полежу подольше посплю .
ммм... проснусь, сам когда высплюсь*...встану со взъерошенной прической, выйду на крыльцо, балкон или что там будет, голышом-босиком, потянусь в лучах утреннего нежного солнца подставив ему лицо и зажмурив глаза, улыбнусь, вдохну утренний уже теплый воздух и пойду затянусь чашечкой кофе... )
я на сам деле абсолютно не представляю что будет через год, а завтра, я просто сладко, проснусь... ) Мммммммм ) но перед эти я вот сейчас, надеюсь скоро, слааадко засну..))
я на сам деле абсолютно не представляю что будет через год, а завтра, я просто сладко, проснусь... ) Мммммммм ) но перед эти я вот сейчас, надеюсь скоро, слааадко засну..))
кофе пара сигарет и вперед на работу) ) а через год будет пятница)
О завтрешнем утре даже и не задумавался никогда, а вот о том какое же оно было ровно год назад, или несколько лет, вот это мне интересно. Но ни когда этого не вспомнишь.
Похожие вопросы
- С каким чувством и ожиданием вы ждете по вечерам новый завтрашний день?) ) Доброе утро всем, кто раньше всех встает!))
- Как вы представляете наше будущее в ближайшие 10 лет...хоть что то изменится?
- Разве такой вы представляли свою теперешнюю жизнь в школьные годы ?
- Вы любите утро? Раннее утро, когда вы собираетесь и выходите на работу. Идете, а вокруг еще темно и прохладно.
- Каждое утро (в течение 8 лет) просыпаюсь и проклинаю всех мужиков, которые меня отвергли. Есть тут такие же дамы, как я?
- Могут ли плохие сны быть связаны с неправильным режимом? Что засыпаю теперь только под утро или утром.
- Доброе утро! Доброго утра, доброе утречко! А как вообще-то вы здороваетесь?))
- Что ВАЖНО делать по Утрам?Доброе утро!)
- На что внимательно присмотритесь с утра?Доброе утро!
- Как Вас лучше будить по утрам?) Доброе УТРО!)
Но я понял что за песня..