Психология

КАКИЕ женщины поддерживают отношения со своими бывшими мужчинами?

так опять же, те которые не боятся, что вернется на круги своя с теми же проблемами.
ответы противоречивые, действительно, я отвечал про умных женщин, но и глупые поддерживают отношения как раз по глупости, ждут возврата прежнего, надеясь что будет лучше чем было
Акерке Тылеукабыл
Лучший ответ
Глупые
Анна Откидач
Я например.. . то есть конечно не со всеми постоянно общаюсь, но с кем то изредка, сами же звонят, не я. У меня вообще это как профессия -"ты самое лучшее, что было в моей жизни"... слышать это всю жизнь.. . после. А вот обобщить, к КАКИМ женщинам я отношусь? Наверное к тем, которых помнят всю жизнь. А когда духовное, человеческое понимание было, оно не исчезает вовсе. Порой играет роль магнита. Для кого то сильнее, для кого то слабее. Но это есть.
Наталья Syberia
Дальновидные.
Ласковое дитя 2х маток сосет... -вот из этой серии.
Такие и с бывшими свекровями отношения поддерживают, детей к ним на лето отправляют...
которым по каким то причинам надо с ними общаться, общие дети, или просто расстались друзьями...
Зачем поддерживать отношения с тем с кем ничего уже не связывает.
если женщина умная, то отношения с умным мужчиной, который у нее был она станет поддерживать
ведь в нем она ценила не только возможность поддержания близких отношений, но и другие характеристики
Ольга Щетинина
Те, для которых жизненным девизом не является " уходя - уходи".
Ирина Ларина
какие этого хотят
Juli Kenji .
Умные.
=) Байдуллаева
почему бы не поддерживать? Или все резко меняются и перестают быть людьми?