Психология
Не обманывает ли женщина заявляя, что всех своих бывших она забыла?
Ни одна женщина не забудет бывших. А сказала так. оттого что любит человека который с ней рядом.
Обманывает )) Если бы забыла, то спросила бы "Каких бывших?"
Пока рядом с тобой, ей действительно ты заменяешь их, и она о них вспоминает лишь украдкой, и в сравнении с тобой. Но когда ты далеко от неё, то тут "мама не горюй!"
Всех не знаю, их может быть сотни или тысячи (проститутка например), а первого помнит всю жизнь....
Только ханжа скажет, что забыто...
Если у неё амнезия, то не обманывает. Но почему-то она помнит, что бывший был не один. Значит что-то помнит.
может и правду говорит. жизнь долгая, каждый год новые впечатления, что-то и забыться могло
может некоторых не забыла
нам то откуда знать
скорее всего она их тут же забывает
Женщина помнит своего первого и последнего!
Конечно обманывает... разве такое забудешь.
Сказала бы честно, что не забыла бывшего... Но надеюсь, что встречу такого, с кем забуду ))
слшуайте, вы уже заiбали со своими тупыми вопросами, пердуны. то "УМЬНЕЕ ЛИ МУЩИНА ТЕМ ШТО ИЗ ДВУХ ЗОЛ ОН ВЫЬЕРАЕТ САМУЮ... КРОСИВУЮ??" , то "КАК ВЫ ЩИТАЕТЕ, ЖЕНЬЩИНА ЭТО ЦВЕТОК ЖЬИЗНИ?". Философы гребаные, романтики обоссаные 42 летние
Про всех не скажу. Но человек, с которым пройден отрезок жизни, вряд ли станет безразличным. Не тысячу лет живем, чтобы успеть забыть.