Психология
Вам интересно общаться с людьми ,явно превосходящих вас по интеллекту ???или вы их избегаете??
как счастье - умный и развитый и культурный - это подарок судьбы.
Наверно им со мною будет неинтересно общаться....
Я к таким тянусь.. . с детства.:)
Я избегаю, как правило, неадекватных, сквернословов и пьяных. Может я и потеряла возможность общения с кем нибудь из них, как с высокоинтеллектуальной особью, но как-то не жалею о такой потере. Со всеми остальными общаюсь, как только пожелаю этого, без тестов на IQ, и трепета перед превосходством.
Конечно, интересно. Если они снизойдут до меня. Я тоже не лыком шита.
Сейчас даже в российской разведке таких нет. Тотальная деградация не только нравов, но и интеллекта. И это о-о-о-чень заметно. Я за свою жизнь только одного такого человека встретил, но она-женщина+американка+вице-консул США. Она необыкновенно умная, добрая, щедрая сердцем. Как понимаете, решая международные проблемы ей не до меня. Но и те 15 мин., которые мы были знакомы, перевернули всю мою жизнь. Она, как фея, как королева, как Ангел. Прикоснулась своей волшебной палочкой и все изменилось.. . Посмотрите сайт www erks org Там рассказывается о месте на планете, куда специально отбираются люди с IQ =140-160.Может Вам повезет попасть в этот подземный город Эркс?
Лишь бы им со мной было интересно.
Если он не выпендрёжник, то будет интересно общаться.
мну лична, нравлеца апщяца сидиотаме, сниме йа и апщайусь пастайанна)
Конечно интересно.... =)))) эт как п первый класс пойти))
Интересно
такое общение полезно. так как от них можно научится чему то новому.
Это они меня избегают... боятся наверное...
таких нет )))