Психология
Мужчинам не угодишь?(ВН)
Если женщина тихая, скромная, ничем не выделяется: они скажут - "мышь серая, неинтересно". Будет яркая, заметная, имеющая своё мнение,но при этом неприступная, значит скажут - стерва. Будет на шею вешаться, в рот смотреть, скажут - слишком доступна или навязчива.. И как же быть женщинам, как совместить в себе все те качества, которые сделают их в глазах мужчин всегда желанными и неотразимыми?
А это легко! Нужно быть разной, и такой, и другой, и третьей. Тут, главное, уметь быстро переключаться с одного состояния на другое- только он подумал, что ты мышь, а ты уже.... стерва, а потом можно в рот ему посмотреть и на шею повешаться, но не долго.... Да еще и другие варианты можно добавить, например: дура, истеричка, чудесная хозяйка, ленятйка, умница, трудолюбивая женщина.... и так далее... .
Результат: на других женщин мужчина уже не смотрит и даже о них не думает! С одной бы разобраться.
Мужчины любят разнообразие, вот и пусть его получают!)))) )
Ольга М
Мужчины любят разнообразие, вот и пусть его получают!)))))--а как слабая психика и ранимая душа?)))Так и к психиатру на приём угодить не долго)
А человек такая скотина, что никогда не бывает довольна. просто надо быть самой собой.
Если так и скажут, то далеко не все.
Алена Филатова
Доброй ночи!
Я знала, что Вы - не такой! ))
Классный вопрос..)) )
Алена Филатова
Спасибо!
А где ответ? *)
женщины неотразимы
Наверно всего понемножку... для них.. капризных) )
И побольше для себя.. любимой.)
Быть самой собой, и не думать о том, что скажут мужчины. ))) Все равно, на всех не угодишь. )))
да пошли ты их всех
Алена Филатова
Вопрос не обо мне конкретно, а в более глобальном смысле..
И зачем же Вы советуете такие жёсткие крайности?)
На вкус и цвет - товарищей нет, кому арбуз, а кому и хвостик от арбуза :))
если стараться угодить всем, то точно не угодить. если быть собой, найдется тот кому будучи собй понравишься..
Чего-это вдруг? ! Первый вариант-очень даже гуд!
Вы неправы. Очень высоко думаете о развитости мужчин. Обычно одним нужны серые мышки, другим стервы, третьим. чтобы женщины в рот им смотрели. Каждый выбирает по себе.
Вы очень узко охарактеризовали женщин. Их много и они прекрасны, если бы невозможно было на нас угодить, то мы бы все были холостыми, а мы женаты и счастливы. Спасибо вам, милые женщины!
Самая желанная и неотразимая будет любимая....) )
Нужно научиться быть СЧАСТЛИВОЙ без мужчин.
Несчастливая женщина хочет счастья,
а счастливая его ОБЕЩАЕТ!! !
Несчастливая женщина хочет счастья,
а счастливая его ОБЕЩАЕТ!! !
найти золотую середину и не впадать в крайности
А что, среднего между этими тремя строчками нету?))
Алена Филатова
Бог, знаете ли, троицу любит..
Три варианта уже даны, четвёртый - уже перебор.
Ну а Вы могли бы что-нибудь сварганить более продуктивное в качество ответа..))
будь собой, обратим внимание ))
вы слишком объективно на все смотрите, ведь каждый человек - не важно, Ж или М, - личность
К каждому замочку есть свой ключик.