Психология
Товарищи психологи! Помогите выявить, почему я работать не хочу?
так вы не хотите работать (например, вам работа не нравится или вы считаете, что вам необязательно работать... ) или боитесь? если у вас эргофобия (боязнь работы) , то в чем она выражается? может, вы ответственности боитесь или считаете, что не справитесь со своими обязанностями в силу нехватки опыта, или считаете, что не сладите с коллективом.. . Если у вас действительно фобия, то нужно докапываться до истока её возникновения - попытаться вспомнить, в связи с чем у вас возник этот страх.. . Может, уже был неудачный опыт или в детстве вам говорили, что из вас не выйдет хороший специалист.. . Но виртуально вам вряд ли помогут - слишком много нюансов, которые нужно проговаривать)
Лень... это ржавчина души... Ирозия может довести до смертельного исхода!
поумнел рановато. Работа дураков любит
Кто действует - потерпит неудачу. Кто чем-либо владеет - потеряет.
наверное мотивации нет. Не видите смысла в работе, вот и не хочется
Наверно наРАБоталась уже.
Больше не хочется лямку тянуть.
Работают от нужды.
Остальные занимаются творчеством : ))
Что и тебе о души желаю !!!
Больше не хочется лямку тянуть.
Работают от нужды.
Остальные занимаются творчеством : ))
Что и тебе о души желаю !!!
Правильно не записывай себя в раб. ы
Потому, что нет острой необходимости. А может боишься потерять склад того бытия. который сейчас в кайф.
Потому что всего лишь человек...
Не тем делом просто занимаетесь. Вот и вся причина. Сердцу ведь не прикажешь.
попробуйте трудиться для своего рода
Потому что у тебя целей нет
a mozet bolit duscha ili telo?(ja ne psixolog,nu esli ne lenj,snachit dolzna ze kakajto prichina bitj)