Психология
Почему подруги такие завистливые твари?
хотят чтоб я сидела в нищете , в одиночестве с нарушенной психикой и не хотят моего личного счастья =) думают что я должна найти человека с ещё большими проблемами чем у меня и радоваться. а вот когда я решила устроить свою личную жизнь с кем то достойным, вроде модератора на ответах подруги тут же возмущаются . в чем причина? зависть?
Может, они не любят модераторов.
Нюра Нюра
А кто ж их любит-то? Но "не любишь - не женись". Вот и все. )))))
Semenova .
я вот подозреваю что как раз любят )))
а женской дружбы не бывает
Ну и пусть себе завидуют на здоровье,
Semenova .
так ещё нечему
Твое окружение - твое отражение.
Нюра Нюра
ПРА - ВИЛЬ - НА!!! МА-ЛА-ДЕЦ!!! Соображаешь. )))))))
Semenova .
значит мои подруги тоже хотят замутить с модератором ...
я так и знала
Это - результат собственного искривленного мировоззрения.
Внешний мир - это всегда проявление собственного внутреннего состояния (Высшие Закономерия) . До тех пор, пока людей будешь считать " завистливыми тварями", такие личности и будут притягиваться в Ваш мир. Лишь подобное привлекает подобное.
Поселишь в сердце любовь, доверие и уважение к каждому человеку, осознавая своё собственное единение с каждым, тогда и окружат Вас любящие, порядочные и доброжелательные друзья.
и не говори - в беде не помогут, а в радости -то точно помешают! а ты поменьше делись с подругами радостями и горестями, раз уж совсем без них обойтись не можешь
Что ж ты тварей в подруги-то набрала?
Semenova .
у меня кастинг .я очень придирчива
Нюра Нюра
Не в бровь, как говорится... Респект, Бабуля. ))).
....именно поэтому у меня и нет подруг!!!!
это называется другим словом - враги
Вы их потенциальная конкурентка в борьбе за партнера, жизненные ресурсы для потомства и пространства обитания.
Потому что их-не должно быть!)) Это-атавизм!))
Зависть - это природное у женщин.
тогда задумайтесь кто они запомните друзья познаются в беде а не в радости
Нюра Нюра
Не соглашусь. Настоящие друзья проверяются именно в радости. Если они сумели не умереть от зависти, а радуются вместе с тобой - это и есть настоящие друзья. ИМХО.
Semenova .
ой, простить рука дернулась и нечаянно 4 поставила , даже как то неловко , вроде не пью ...:-(
Ирина Швайко
От настоящих друзей не требуют никаких условий. Они - не игрушки, у каждого свои миры и взгляды на жизнь. Могут и порадоваться за друга, и позавидовать ему. Для того и воплотились люди, чтобы воспитывать в себе необходимые позитивные качества. И, если не прощать эти особенности своим ближним, ненавидя их за это, но не замечая " бревна " в собственных глазах, то так можно остаться в одиночестве, потому что "совершеннных" по собственному представлению людей можно и не встретить за всю жизнь. Но самой стать совершенннее в полне по силам.
Может, зависть... А может, классическое "скажи мне, кто твои друзья"... или даже "подобное тянется к... " В себе ничего не хочется изменить?
Гульнара Сейткалиева
Девушка, а Вы чего такая агрессивная?
относись к ним так как они к тебе. Будь эгоистом!
А это точно подруги?? ? Подруги - это те, кто поможет в беде, и всегда толерантны с тобой. Хоть ты бедна или богата. Хотя если ТЫ сама специально хвастаешься своим "богатством", то их можно понять...
Брось всех подруг к чертовой матери! Живи для себя! Значит эти твари не достойны твоей дружбы! А хорошие люди есть, только оглянись, наверно не замечаешь!!!!
Запомните: "ваше личное счастье" нужно только Вам и зависит только от Вас.
Рядом с успешным человеком сложно самоутвердиться, может они этого хотят.