Психология
как жить, если я такая неправильная? похороните меня за плинтусом, пож-та!!!
Так и жить - неправильной. Правильные люди слишком скучны и пресны.
В книге, конечно, бабушка жгла =)
Елена Киселёва
в фильме тоже не слабо жжот!
Неправильная жизнь тоже жизнь.
за косяком похоронишься сама
ну если ты такая неправильная, то и похоронишься сама!
Беги от бабушки, как бабуля тебе говорю))
У тебя низкая самооценка.
Если не желаешь советов..., то не пиши подобные вопросы и займись своим развитием во всех аспектах - сделайся правильной
А мы все неправильные, для кого то.
Если бы всех неправильных хоронили за плинтусом, мы бы до сих пор в каменном веке жили.
Посему прекращайте глупости изрекать.
Да нормальная ты, просто не со всеми: -)
А судьи кто?
Есть люди думающие по другому... Неправильных не существует. Попробуй изменить себя, но постепенно...
Приятно чувствовать себя исключительной? А я думаю, что Вы стандартная, у вас 2 руки, 2 ноги, голова и все как и всех. Всё правильное.
Это их проблема кто так думает про тебя, а ты на самом деле самая правильная и самая лучшая! И делай все так как тебе надо! Полюби себя и люди к тебе будут тянуться!!!!:))))
То как обо мне думают, мне наплевать. Самое главное что думаю я о себе. Чтобы понять себя нужно изучать психологию, особенно мне нравится Синельников. Его книга вернула меня к жизни, я стала понимать себя, других и любить себя и других, но не ущемляя своё Я. Тебе того же желаю, подними голову и посмотри в глаза другому спокойно.
Наталья Михайлова
хочу сказать, что это не комплекс, а внезапное осознание многолетней ошибки, которое на время повергло меня в депрессняк... с самооценкой у меня всё в порядке. она адекватная. прошу не советовать мне избавиться от комплексов, это другое. ,.-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аня,хочу тебя поправить,если ты осознала свою ошибку,почему ты пишешь,что ты неправильная. Значит тебя это тревожит,раз ты задаёшь такой вопрос(особенно про плинтус,про неудачных и несчатных людей,фильм кстати жесть). Главное ты ответь ,ты довольна собой?))) Я тебе отвечу потом.
А кто определяет что правильно, что неправильно? Только вы сами.