Психология

Вы ненавидите своих врагов или умеете прощать??

Gulnur Atkenova
Начинаю их любить
Дарья Сергеева
Лучший ответ
я уважаю своих врагов.
Однажды, когда пршло понимание, что все пути ведут к смерти, а значит все люди равны во всём. Сразу ушло чувство недовольства людьми
Маша Карпова
Что бы добиться от врага уважения к себе, надо что бы он был достоин тебя. (но у меня врагов нет))))))
учусь ненавидеть. . ан не получается
Ольга Лушкина
нее, у меня вообще нет врагов
есть некоторые довольно мерзкие личности

а прощать.. . нет, не умею
если человек делает мерзости, как правило, он не останавливается и мне он остается противен
если человек делает что-то случайно, то я даже не заморачиваюсь
Nursaule Sarieva
Мои пороки- мои враги....
Елена Изоит
У меня нет врагов. Ежели таковые заводятся - я их вычеркиваю из своей жизни. Даже не помню - как их звали, как они выглядели и какие пакости делали.
Я пытаюсь понять их, но, в общем, равнодушна. Ну, неинтересно мне.
Fatima Malovu
бог миловал от врагов.. ну по крайней мере от явных. так что не знаю. простить всегда непросто
Reina La
Зачем себя изводить ненавистью. Нужно попытаться понять и простить - пусть они мучаются за свои ошибки.
К недоброжелателям всегда великодушна, просто стараюсь с ними поменьше общаться, в моём прощении они не нуждаются, а если попросят, что вряд ли когда-либо произойдёт, то, конечно, прощу.
если человек становится моим врагом, а о нем благополучно забываю.
я не умею прощать людей которые специально и продуманно причиняли гадость.. ненависти нет-есть взаимная неприязнь... избавится от нее ну никак не получается..
У меня нет врагов, я не умею ненавидеть... и даже злиться разучился.
Galiya Seitkerim
Нет у меня врагов, это хорошо? ? или не очень??
ненависть истощает, надо ее отпускать, простить пытаюсь, уже получается.
У меня врагов нет, но если я по случайке наступлю на кого-то и разотру, то мне потом будет очень не ловко от этого (( придется ведь подошву оттирать ((
Злости во мне нет!
И ненависти нет!
Ненавидеть?
Боже упаси!
Ненависть- есть грех!
Меня ты Бог спаси!
Любовью лишь
Любовью награди!
Мария Косюк
ненависть-это разрушительная сила, от нее нужно избавляться.
Ксю Буланова
не люблю