Соглашусь с мнением людей, выбравших любовь!.. .
Но.. . хотелось бы напомнить - есть период в жизни женщины, когда её сравнивают с Мадонной - это Ожидание Ребёнка и Материнство! Это не просто Красота.. . это ВЕЛИЧИЕ Женщины!
( Стихи из интернета, автора не знаю, к сожалению... )
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
Психология
Что делает женщину больше,чем красивой...в чем тайна ее привлекательности?
Действительно__только ГЛАЗА ЛЮБИМОГО__видят всю красоту__женщины__
В том, что она может создавать эстетику. А эта волна притягивает к себе.
Уверенность в себе -100%....
Когда она думает не о мире... не о окружении.... а о чем -то более ...
А еще.... ее внутренняя мягкость и доброта... .
Я видела много женщин с красивыми чертами лица.... и с красивой фигурой... но.... они обладали просто классической красотой....
Любовь мужчины делает женщину более, чем красивой. Тайна привлекательности женщины, в глазах мужчины. )))
в том что бы пробудить любопытство мужчины к тому, что он и так знает
Издали - женственность, вблизи - феромоны.
глупость.. .
Мужчины не смогут долго терпеть умную женщину рядом
Наблюдала в метро: сидит женщина, очень некрасивая (с моей точки зрения!) , правда, с прелестной прической "длинное каре", рядом стоит ЕЁ мужчина и смотрит на нее такими ЛЮБЯЩИМИ, такими НЕЖНЫМИ глазами, я никогда не видела, чтоб ТАК смотрели.. . Она смущенно улыбалась и необъяснимо хорошела под его взглядом.. . Так что только Ее Величество Любовь делает женщину - Женщиной!
Ваше умение эту красоту видеть!