Психология

Известно:смех продляет жизнь.За чтением молитв не до смеха.Что получается?Молитва делает жизнь короче?

Во всяком случае не веселее от молитв....Однако!...
верующие таким образом надеются повеселиться после смерти с господом на небесах,
тут уж не до веселья земного когда решаются такие вселенские проблемы )))
Анна Гриднева
Лучший ответ
Слышала, как читают молитвы некоторые монашки. Можно со смеху умереть....
Элина Капурова
Смех продлевает жизнь.... ДА... То есть ПОЗИТИВ продлевает жизнь.... но не идиотский же смех без причины???? Можно просто улыбаться - это позитив.... Почему к молитвам привязались? Задать могу встречный вопрос: Почему вы не смеетесь на похоронах ваших близких??? Когда болеет сильно ваш ребенок??? А?? Почему???. Да потому что если вы есть АДЕКВАТНЫЙ человек, то будете ЗНАТЬ - где можно посмеяться, а где нет!!!! Тогда к чему ваш вопрос?
Тот кто это сказал умер, так и не дожив до доказательства его бредовых идей.
** Настюша **
зато грех, если и не продлевает жизнь, то делает ярче и веселее.. . так сказать.. - плацдарм для смеха, получается, грех. а это значит, что кое-какие грехи продлевают жизнь
попробуйте молитвы читать как рэп - и польза и удовольствие. негры в своих молельных домах молитвы поют в стилях блюз и R&B и приплясывают при этом. важен результат!
"""эльвирчик"" "
Как доказали ученые, молитва действует гармонизирующе на нервную систему. Независимо от веры.
Настёна .....
Юлия Синицина Какие учёные?..И что значит "действует гармонизирующе на нервную систему"?Каким это тобразом степень концентрации гормонов в крови может влиять на нервную систему человека?
как аттеист могу сказать это трата времени на самоутверждение, для не уверенных в себе людей это полезная трата времени
А вам не кажется что от молитв спокойнее, все таки к всевышнему обращаемся, и он нас слышит. И понимаешь что не одинок. Я думаю спокойствие продлевает жизнь лучше.