Психология

Вот надо бы разозлиться, а не получается..что делать, как быть?

Людмила Осина
Если это из-за истощения резервов надпочечников, то может быть отложить на завтра? Но тогда лучше всего получится разозлиться с утра, около 6-7 часов. Но кому же захочится злиться с утра?..
Людмила Горюнова
Лучший ответ
Людмила Осина Так это они во всем виноваты! Теперь и на них бы надо разозлиться, но придется ждать утра)
разложить ситуацию и посмотреть честными глазами
может что и проявиться
Sandu ______________
Значит не надо.
Доброго вечера! мира и любви!
Юля Вальтер
Людмила Осина Доброго вечера)
Треснуть молотком по пальцу...)
Лучше съесть свое любимое лакомство.
Погладить домашнее животное.
И злость как рукой снимет)
Любить надо! Сердечной любовью.
Анна Валова
Злить-ся (=злить «себя») – «жить».
Надо бы разозлить-ся – надо бы «жить» (как все «люди»), а не получается.
Как быть (=как «жить» =как злить-ся)?

Следует сделать причёску, макияж, одеть яркое, вызывающее платье (+тату, пирсинг, …) и выйти в «люди». Чтобы разо-злить-ся, необходимо «явление Христа народу». И тогда всё тайное (=всё сокровенно желаемое) сделается явным.
«…
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!..»С другой стороны, раз-озлить-ся - это (в одном из смыслов) избавиться от злобы (=от "жизни" в людях). Для этого следует уединиться и не выходить из комнаты (НЕ являть-ся в "люди").

«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья.
Только в уборную — и сразу же возвращайся...»
Так, это хорошо.
Вспомнить ситуацию из прошлого, когда ощущалась злость.