Психология

вопрос преимущественно мужчинам (внутри)

почему мужчины в возрасте после сорока ищут молодых любовниц? ведь уже известно что женский пик сексуальности достигает к 40 годам, то есть женщины наиболее любят секс в возрасте после 40 лет. Вы ищете секса или только тешите свое "эго" молодыми телами?
потому что не стоит. . становятся разборчивыми а еще кто помоложе они поглупее..
Ирина Истомина
Лучший ответ
Мы ищем товар посвежее.
Ничего личного, навеяно Вашим же ответом.
Панкова Вера
Интересная версия про любовь.. . =) По моим наблюдениям, это далеко не всегда так. Во всяком случае, я знаю пример, когда дома - любовь, красавица жена, которая к 40 годам и троих детей родила, и партнером по бизнесу является.. . И при этом - любовница, вдвое моложе.. . Конечно, тешат эго. И любовница в этом случае - как атрибут престижа - и не более. "Вот конкурент себе позволил мерседес, а я вот какую себе позволил... "
Викуся..))* ....
Ирина Мирошниченко сейчас для этого есть эскорт услуги. Можно нанять и две молодые сопровождающие. А любовница для секса и любви.
согласна с Геннадием Воробьевым - у большинства не стоит, а молодые об этом не знают и клюют - кто по глупости, а чаще на деньги
Юля Акимова
Скучно им .
Miranda Konstantinidou
Поднимают собственную самооценку, притупляют страх старения. Если мужчины после сорока лет в состоянии завести молодую любовницу, значит они еще в форме, самое главное, еще внешне катируются.
Наверное не хватает энергии,
У 40 летней она есть, но она из колличества переходит в какчество, а молодые могут себе позволить все.
Поставьте оценку п -ста, иначе тають баллы, не дайте засохнуть.
Викуся..))* .... А от оценок баллов не прибавится. Вы уж лучше просите, чтобы Ваш ответ лучшим выбрали - тогда будет толк.
Ни то и ни другое, люди ищут всегда любви.. . ))
Если вас удивляет сам выбор, то есть фактор, часто не осознаваемый. Привлекает возраст более способный к деторождению. Но сейчас позднее деторождение, не является редкостью в силу многих причин (основная это построение женщиной успешной карьеры) и поэтому, возможно, через несколько поколений репродуктивный период женщины увеличится или, возможно, этот период будет наступать позднее.
Natascha Hildbrant
Ирина Мирошниченко как бы не так. У них уже есть дети преимущественно от первой жены или женщины. А детей хотят разве молодые любовницы чтобы покрепче привязать.
Так говорит.. . -как-будто сам был сорокалетней женщиной!. . Переопыляются они.. , молодой энергией, чтобы дольше не стареть.. . Кстати, женщины - тоже...