Психология

вопрос преимущественно женщинам (внутри)

какой мужчина вам больше по душе: говорящий о любви, бурно выражающий свои чувства или молчун, который любит в глубине души но не показывает этого, не говорит слов любви при прочих равных достоинствах?
Читайте Билию. Любовь - это действия, а не эмоции.
Валерия Игоревна
Валерия Игоревна
40 438
Лучший ответ
Татьяна Арбузова ошибочно нажала. Должен быть ответ перед вами.
Скорее молчун, потому как показала практика и личный опыт, болтуны часто вешают лапшу на уши
Юлия Медведева О!
в том числе и себе, кстати. зачастую ))
Татьяна Арбузова вопрос не о дон-жуанах или казановах, а просто о людях умеющих хорошо выражать свои чувства. А с молчуном можно думать бесконечно любит он или нет.
пусть говорит о любви
Наташа Комок
Наташа Комок
71 824
второе, опыт показывает что слова ничего не значат...
Елена Луценко
Елена Луценко
37 064
говорящий о любви
монотонность в выражении чувств - это тоска, как бы эта монотонность не выражалась...
АА
А А
31 396
Татьяна Арбузова согласна с вами, лучше человек умеющий говорить и выражать чувства.
Что-то бы среднее между ними...)) ) Но, в этой ситуации из двух зол)) ) выберу второй тип!... В надежде, что смогу его "разговорить")))).
Второй - потому, что практика показывает - с "болтунами" хорошо, весело, свежо, но... не надежно!
Татьяна Арбузова умеющий говорить не обязательно болтун. Лучше уж веселость, чем тяжеловесное молчание.
Это не важно. Я не люблю говорить наперёд. Разные бывают ситуации...
А можно и без слов показать свои чувства. Для женщины важно всёж отношение .
Думаю выскажу мнение большинства если скажу говорящий (именно поэтому у одиноких женщин излюбленное направление для отдыха Турция и Египет - комплиментов и признаний море) ))
Поэт )
что бы он не болтал -это только фон. . 100% соответствия между манерой выражаться и наличием любви не нашла. а то получается, что болтуны любить не могут??? .
поступки и только поступки!!
ИБ
Ирина Белая
4 136
молчун, потому что он не навязчив. Мне важно давать, а не получать....
Мужчина который не выражает свои чувства не влиятет на обьек влияния женщину. он овощ
Говорящий наговорится в "конфетно-букетный" период, а потом остынет, а молчун, если любит, со временем будет раскрываться. И когда он начнет говорить - это будет честно и искренне, А не это ли самое главное?..
Татьяна Арбузова не всегда молчун раскрывается, очень редко. А говорящий говорит не только в конфетной стадии, но и вообще в жизни. С ними веселее и эмоциональнее. А с молчунами всегда будешь думать что у него на уме.