Психология
Друзья!Можно пожаловаться?((((
...Я плАчу....Меня сегодня обыскали в магазине: им ПОКАЗАЛОСЬ,что я в сумку что-то положила!(((((Когда инциндент выяснился-никто не извинился!!!(посоветовали не открывать сумку в магазине:я доставала мобильник!)...(((((((((Никогда не испытывала такогоУНИЖЕНИЯ!!!(((((((((((Сижу и успокаиваю себя....Только все равно-противно до мерзости!!!((((((
Согласна, что хамство выбивает из колеи. Но в жизни так просто ничего не происходит. Подумайте -почему это могло с вами произойти? Может быть Вы кого-нибудь обидели? А может это испытание для укрепления духа? Решать Вам. Но в любом случае постарайтесь не держать зла не этих людей.
Они не имели право Вас обыскивать без милиции. Так, что если свидетелей найдёте, то смело в суд.
Дорогая Светлана! Как можно скорее забудьте и живите дальше, потому что это происходит часто. Я однажды нервничала по поводу того, что ребенок заболел, в магазине был вид какой-то подозрительный - тоже остановили после кассы, сумку выворачивала. Тоже не извинились, побежала домой. И, придя домой, обнаружила в сумке купленный утром в другом магазине лавровый лист. А они его не заметили!! ! Так что и смех и грех, и служба у них собачья. А мы.. . Спокойно живите, вы ведь ни в чем не виноваты! А что пожаловались - правильно. Зато будете спать спокойно.))
Сочувствую. Это неприятно.
Я вот тоже никогда в жизни ни у кого ничего не украла. . Однажды захожу в местный магазин, охранник с продавщицей смотрят на меня и перешептываются.
А потом какая-то бабка-техничка орёт мне в спину - типа и больше не воруй!
Я оглянулась, а она с такой агрессией на меня смотрит - жуть.
Ну я не стала связываться и пошла.
Но неприятно было.
Ну я не стала связываться и пошла.
Но неприятно было.
Очень вам сочувствую. Попробуйте обратиться в службу защиты прав потребителя, или прав человека . Не плачьте, не стоит, пожалуйтесь на этих уродов куда-нибудь, чтобы им впредь неповадно было.
Надо было требовать моральный ущерб. По закону они не имеют права рыться в чужих вещах
да забей на всё! вот хуже было бы если действительно в сумке что нибудь нашлось! представь себе такой позор! если визуально представить себе такую картину позора, то не сложно ведь понять, что то как обошлись в магазине с тобой-это сущий пустяк! не позволяй этому происшествию влиять на твои эмоции.
Читала книгу Никитина "Святой Грааль"?..."Какая тебе разница, что о тебе подумает кабан? "... А вообще-то, если бы никто не воровал в магазинах, то там и охранников-обыскивателей бы не было.. . Очень много "дерьма" мы сами породили в этом мире...
Виктория Тимошенко
Мы сами? Лично я не порождал....
В эмоциональном запале, Вы забыли про жалобную книгу в магазине... впрочем её могло там и не быть. Закон о защите прав потребителей должен прийти Вам на помощь.
Вот уроды !