Психология

Если понимаешь, что надо что-то изменить в жизни и внутри себя, а сил не находишь, что делать, какие методики работы?

Человек всегда найдет силы на то, что приносит ему УДОВОЛЬСТВИЕ
Вот и начните с этого.
ВЫ - истощены. Морально-энергетически.
Значит что? Да, нужна подпитка.

Думаем, что нам сейчас может доставить УДОВОЛЬСТВИЕ
Это совсем не обязательно, должно очень дорого стоить или иметь статус " нереального "

Это может быть любая реальная мелочь, но которую, вы почему то, все время откладывали на потом, или думали, что не можете себе позволить такой " роскоши "

Начните подпитку свой эмоциональной энергии с дел, которые принесут вам удовольствия. Вам. Лично вам.
Удовольствия - прекрасный аккамулятор привести себя " в чувство "
По принципу - зарядки для телефона :)
Подпитываемся, заряжаемся УДОВОЛЬСТВИЕМ и вперед, жить дальше ;-)
Almira Aslanova
Лучший ответ
надо сначала разобраться ты ли этого хочешь
изменить своё мышление. подумайте для разнообразия о хорошем. выбросьте из души всю боль и обиды, которые вам когда-то причинили. начните новый день с улыбки. пусть даже вам не хочется улыбаться, постарайтесь себя пересилить. скажите себе самой, какая вы молодец, умница и красавица. скажите спасибо за всё, что вы имеете. и вперёд - в новую жизнь! начинайте так каждый свой день и ваша жизнь станет чуточку лучше. помните, что мысль материальна, а позитивное мышление - даёт толчёк хорошим событиям. не говорите, что всё это глупости, не попробовав.
Сегодня у Вас нет сил но время точно подскажет Вам по опыту что через некоторое время их будет много! Вопрос вот будет ли желание что то к тому времени менять?
общение с друзьями. это очень много ...начните общаться.
Начать с повседневных планов, их то можно изменить.
Для того что бы были силы на перемены нужна свободная энергия. Она как правило появляется только в полностью здоровом физически и психологически организме. Вам нужно перейти на здоровый образ жизни. Правильное питание и физические упражнение (утренние пробежки). И когда организм полностью очиститься от шлаков и токсинов поменяются и мысли и захочется действовать.
Полностью исключите из рациона все вредные тормозящие вас продукты --мясо, белый хлеб, животные жиры, мучные изделия, чай, кофе, консервированное и соленое, алкоголь и никотин. Включите в рацион Фрукты, овощи, каши, крупы, рыбу, салаты, пейте побольше обычной воды без газа (2литра в день) и увидите сколько появиться свободной энергии через месяц правильного питания. Горы будете воротить !!!
И еще почитайте книги этого автора он подробно рассказывает как менять себя и мир вокруг себя!! !
начни делать пробежку по утрам... ну или доллары на евро поменяй)))
да это у людей с рождения прочитайте книжку про кризисы
обычно чел привыкает к новым ощющениям и смиряется с этим и становится другим. хотя прежние убеждения еще всплывают но со временем отваливаются
сильные люди пытаются оставить все как было
и сами вы наверняка замечали как взрослые люди до сих пор играются и многие еще помнят как в детстве довали клятвы дружбы и прочем клялись и верили своим убеждениям

ну и где щас их убеждения?
Tol'ko Tvoya Zaya***
надо заставить изменить себя не изменяя себе
Постоянный самоконтроль..
Марина ***