Захотел увидеть Вас без боевого макияжа? !
:)
Длинный махровый халат, лучше всего белый или бледно желтый.
Но никакой обнаженки. Всё запахнуто.
В кресле боком с оборотом головы в сторону фотоаппарата.
В руках толстая книга.
Ковер мне лично не понятен?
Скорее помешает, особенно если придется использовать вспышку, что КРАЙНЕ не желательно.
Психология
Попросил мою фотку... в домашней обстановке... В чём сфотографироваться и на фоне чего?
Marina Гутар
ковёр мне тоже лично не очень понятен! возможно, это намёк на обеспеченность? в остальном хочу сказать, Ваши советы очень приближены к его предпочтениям! (цвет и другое...))
В чём угодно. На фоне отцовского дома в штате Вермонт.
тупо за компом
А может проще будет узнать об этом у попросившего...
В халате и фартуке на фоне плиты! =) Со сковородкой, полной котлет, или над кастрюлей с борщом...
Обнаженная на лоне природы.
Можно и сидящей на унитазе.
Обнаженная смотрящая в окно облокотившись на подокойник.
Можно и сидящей на унитазе.
на фоне ковра в розовом прикиде
на фоне КОВРА!!! !
однозначно!
Лучший фон - его отсутствие, чтобы не отвлекал от образа. Найди свободное от предметов, светлое место в доме. Чтобы свет падал сбоку или прямо в лицо. Если не найдёшь, можно закрыть однотонной, лучше атласной простынью диван или кровать. И сфотографироваться сидя или лёжа на нём. С книгой в руке, например, как будто зашли в комнату когда ыт читала и ты кокетливо подняла взгляд, чтобы посмотреть кто вошёл. Некоторые фотографируются с цветами, мягкими игрушками, с чупа-чупсами во рту) ) но мне кажется это слишком дёшево и пошло.
ну не в халате это точно: ) сильно не задумывайся, подходи к делу проще:)
Не важно, главное не старайся понравится)
Marina Гутар
понятно, он не любит курящих, пьющих....значит, с сигаретой и рюмкой как минимум...))
Раз попросил в домашней обстановке.... хочет увидеть Вас в естественном виде.
Фотографируйтесь сидя в кресле.... и никакой косметики.... ну разве что чуть-чуть помады.... пастельного тона. И никаких вычурных поз! Всё естетственно и просто... Получится ОЧЕНЬ мило!
Голой в фартуке на кухне у плиты.
Фоткайся как есть, если обманывать не хочешь.