Психология
какая у вас домашняя обстановка?)
Вчера лежали на столе корешки хрена свежего, сын подошел откусил и жует, выплюнул и говорит "это же сколько длилась эволюция, сколько корешков человек сжевал пока дошел до хрена"))с юмором обстановка))
Елена Шевякова
правильная)))
Военная... бьюсь в компе с нехваткой памяти - думаю отдать свою или специалиста подождать!
Елена Шевякова
шеф-жди специалиста, а то можно такого намудрить))
Лубяная...
Жена на кухне, я в спальне. Скоро оба уйдем работать.
...сейчас луковая... сопли лечим)))
В норме).
справляемся понемногу
Вулканическая...
все ок. штиль
А тебе зачем?
Откуда такая бестактность?
Ты крепостной.
Откуда такая бестактность?
Ты крепостной.
Елена Шевякова
я раб-необразованный))
Никуда не хочется выходить из этой обстановки
Какой Вы, однако любопытный, Малдер!
Мне нечем вас порадовать. У меня всё хорошо.
Уютная и душевная
Казенная.
Комфортная, уютная, для отдыха после тяжёлых трудовых будней)
Тёплая без ванильки, но с вафлей и капучино:)
интересно.... какое эффективное статистическое напряжение нужно приложить к вопросу.... чтобы на выходе получился эффективный ответ с пробуем между тем и другим
теоретически на 1мм воздушного промежутка необходимо около 1000 вольт.... если каждый 0 (ноль) увеличить ...получится множество нолей каждый из которых будет иметь личное поле из чудес достаточных для всех дураков....
количество 0 неограничивается ...теоретически может заканчиватся знаком бесконечности.... но то что не имеет конца не может иметь и какого либо обозначения (знака).... теоретически будущее неизвестно.. куда и что полетит. так как остаётся неизменным фактор влияния предыдущих нулей 0 в текущем времени.... соответственно и 0 из прошлого времени... но в таком случае бесконечности как таковой не существует так как она ограничивается 0 из прошлого времени имеющих сравнительно меньший потенциал на момент времени.... или больший что не столь важно для большого количества 0 обладающих несравненно большим запасом на выходе энергии в потенциале....
анекдот:
мужчина договаривается с женщиной лёгкого поведения о цене за услуги
женщина назначает цену.... но мужчина вводит дополнительные условия сделки....
он будет кусатся, бить и издеватся над женщиной всю сумму купюр....
женщина задаёт мужчине вопрос: как долго ей придётся терпеть эти издевательства?
последовал мужской ответ: пока не отдаст все деньги обратно....
Ааа.. что потом?...
потом деньги кончатся....
анекдот:
Ааа.. что потом?...
потом деньги кончатся....
Марина Воронина
анекдотическую тему можно применить ширее.... ширше. масштабней.. к любой реально существующей стране