Психология

Жилось бы вам легче если бы у вас было три руки??))

нет, я им всем работу найду !
Виктория Цеханская
Лучший ответ
А на фига мне три руки?)) ) В башку бы оперативной памяти добавить не мешало
Угу. А если б три ноги - Жилось бы БЫСТРЕЕ :))

А вообще, мне бы лучше часов в сутках бы подбавить ;-)
Оля Каба
тут с двумя не можешь управиться...
* Александра *
Нет. Вот если бы роботы все делали, а ты только руководил, было бы то .что надо.
Чего-то я нутром против третьего!)) Вечная делёжка!))
Если бы четыре и владела бы ими равноценно - то успевала бы много больше !
Светлана )))
НЕТ. ЗА ЧЕМ нужна патология.
Если бы у всех людей было три руки, то без насмешек как то прожил))
Жизни не хватает чтобы всё успеть, а больше рук, больше дел, и так устаю, зачем ещё руки, хватит 2 так Бог сотворил, значит этого достаточно.
Да.. . одна рука -нажимает кнопки на клавиатуре. .
вторая - что нить пишет.. .
третья - в рот вкуснятину кладет (картошечку или чипсы...))
Вера Савина
Да хоть 10 рук, всё равно все дела не переделаешь!
Вот если бы три головы, то да, была бы в три раза умнее и жилось бы легче, может быть.
Лучше три глаза)
конечно)
Мне жилось бы легче, а вот другим....)
Да хоть десять, вряд ли
В цирке бы выступал, конечно