Психология

На каком месте в вашей жизни стоит секс ? только честно:))

Anjelika Turumbekova
секс это здорово :) но по значимости в жизни категория весьма динамичная, перед зачатием ребенка стоит на первом месте после рождения ребенка отходит чуток на задний план, так что вопрос можно было бы поставить - любите ли вы секс а на каком месте он стоит в жизни дело непостоянное :)
Елена Болотова
Лучший ответ
Не на последнем, уж точно:))
Елена ???
Место у секса без номеров,
У секса особое место.
Каждый хочет всегда быть готов
Стать женихом и невестой :-)
Вера Обухова
пока не задумывалась, значит всё в полном порядке)
Ала Жилич
Для кого как. Для некоиорых..., он на первом. Хотя и не самое это главное. Главное, чтобы любовь была...
явно не на первых местах. Прекрасно обхожусь без него долгое время.
Федорина Анна
На последнем.... честно....
Оля Зеленкевич
Дома на втором. На работе-на тринадцатом. Итого-на пятом или шестом.:)
На втором))
Секс для человека (для мужчин, для женщин точно не знаю - может ответить только женщина) стоит на таком же месте как и еда. Это жизненная необходимость.
Когда то на первом, теперь нет .
На первом способность мыслить, на втором способность слышать, на третьем способность видеть, на четвёртом способность общаться, на пятом способность делать что то руками, на шестом способность передвигаться, а уж потом способность к сексу
зависит от жизненного периода, могу сказать что после 35 ти уже не на первом)
на важном, но не главном.
Аля Аюпова
Он важен мне но не сейчас.. . так, что он не 13-ом....
Оля Ладыгина
на первом
Efimia Donet