Психология

Что для женщин - секс? Только честно

Сначала ничего. Просто любопытство и сознание того, что ты теперь приобрела другой статус, причастна к чему-то ранее недозволенному и тайному.)
А потом... А потом со временем приходит опыт, необычайное удовольствие и стремление его получить.
Но! Загвоздка. Вот в чём. Нужен любимый, родной человек, а не собачьи свадьбы, как это бывает теперь, к сожалению, у многих. Перепихон может и снимает напряжение, но морально угнетает и не даёт женщине хоть мало-мальски капельки счастья.
Ну и...
Лилия Акмазикова
Лучший ответ
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
для меня лично-нежность, коммуникация, обмен энергией, признак глубочайшего доверия к любимому
Иногда это жизненная необходимость.
Анна Журавлева
Mercy Brown
Способ манипуляции мужчинами. Игра на его животном инстинкте. Если женщина хорошая актриса и имеет красивые формы то без труда может охмурить любого дебила.
Женщины разные, но говорят типа проявление любви)
секс это все что им нада им даже денег не нада им секс подавай
Светлана П
Неотъемлемая часть жизни, это же антистресс в чистом виде)))
Хай, Вадос!)
Ляззат Заурбекова То есть секс это всего лишь разрядка?)
Привет Самарина!)
то же, что и для мужчин, но для большинства все-таки неотъемлемая часть любви, поскольку женщины все-таки более серьезны в отношениях и больше настроены на создание и построение крепких отношений
* вы когда нибудь слышали такую фишку чтобы женщина
уламывала мужчину на секс!?

нам важна прелюдия, а не ваш форс мажор...
Раушания Шаехова Какая прелюдия? Вы сами вешаетесь на иностранцев
В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, в зоопарке, в клетке для чего секс Птицам и секс Зверям?
Неудивительно, что при таких условиях жизни Многие Женщины и Мужчины не могут испытать оргазм в сексе, при том, что могли бы это испытывать в сексе, но стоит защита, Кто-то это называет комплексы, но это небеспричинно,
а Кто-то может испытать оргазм в сексе, но при этом Их при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры постоянно насилуют, они могут сделать сами обрезание,
а Кто-то заболевают и после хирургических операций теряют уже такую возможность.
Тайная чипизация Населения используется, психотронно волновое оружие и электронная аппаратура используются, а при этом то ещё оказывается у Некоторой Части Населения есть многие знания и есть информация, есть даже на планете Земля созданный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, но при этом то от Другой Части Населения скрывают эту информацию и знания. Вот ужас какой!
Так как же с ними можно работать и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ?
Они прячутся, они скрываются, они молчат, несмотря на то, что вроде бы стали об этом писать и говорить.
Из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран стали создавать научно развлекательные центры и научно военно медицинские эксперименты какие-то.
Срабатывает защита такая чтобы Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов не смогли скопировать женское счастье и не смогли встать на места Женщин от природы и так же, то что на планете Земля проводят военно медицинские эксперименты.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов не могут узнать точный образ счастливой Женщины на планете Земля, вот и злятся, наверное.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов Психотронщики из зондер команд подслушивают и подглядывают и не понимают почему так скучно и трагично во многих семейных отношениях, а это потому, чтобы Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов не смогли скопировать настоящее Женское Счастье.
Irina Kim
Хочешь узнать Страшную Женскую Тайну? Один женский оргазм приходится (в лучшем случае) на 3-4 мужских. Ну 1:2 - редко достижимый идеал добрачного периода. А остальное -- шедевры притворства!!! Да-да. А зачем? А сам подумай...
Ребеночка родить.
чаще стресс...
Настя Неважная
Не буду оригинален, все известно. Ради секса мужчина соглашается любить, а женщина ради любви соглашается на секс.
Катирина Ким
Выход в астрал, либо цирк, это от второго участника мероприятия зависит
А у меня встречный вопрос.
Что для мужчин секс?
Ляззат Заурбекова Развлечение, способ получения удовольствия
Повод требовать деньги и имущество у зависимых от полового инстинкта мужчин)
Способ заработка и источник удовольствия (как например вкусно пожрать), только давно вкусной еды не пробовала -_-
У кого то секс это проявление физической любви, но это уже другой уровень
...с девушкой...

Дальше не скажу.
***екатерина*** *** а с тётей - физкультура )
Это ох, ох, ах, ах ааааа!Типа такого!=)
Это любое ощущение кайфа и секс тут как раз на первом месте. )
У них ветер в голове, куда дунет туда и пойдут, либо корыстная нажива, давно не встречал верной и с каждым днём их меньше и меньше. Здарова, ка дела бро?)
Айгерим . . .
Ляззат Заурбекова Здаров, всё отлично у меня, а у тебя как?)