Психология

Что, кроме унижения, дает женщине секс?

Только унижение и детей =P
Ольга Свидетелева
Лучший ответ
разве это общий пункт?
На
Настя
грустно. оказывается, и такое есть
Очень много - но чтобы осознать надо изучить Тантру.. . и практиковать...
Столкнулись на перекрёстве три машины, волга, в которой сидел узбек, жигуль с грузином и запорожец в котором сидел русский. Выскочили все трое из своих машин и запричитали. Узбек кричит, что теперь целый месяц ему торговать на рынке пока новую купит. Грузин, что ему год нужен что бы такую же машину купить. А русский говорит, что ему жизни не хватит, что бы на новый запорожец денег накопить. Два других водителя удивлённо: "А зачем дорогой ты такую дорогую машину купил"? Ты спросишь, причём дорожная авария к твоему вопросу? А авария тут совершенно не при чём.
Людмила Тугова
Унижение?
Как в этом много сторон.
Наташа Natali
Какое унижение-это удовольствие чувственное.
интересный вопрос.
Иногда от него детишки бывают.
Саша Воронина
Ну, дети рождаюца.
Опять унижение - сперва носи, терпи, потом рожай, опять терпи, потом корми, ухаживай, воспитывай!
Абалдеть! Ну, Абасраца! В опщем - врагу не пожелаешь!

Вывод: такова ваша женская доля!) )
Марина Обухова
Юлия Чернушенко А можно не заниматься сексом и не рожать. Это же прекрасно.
деньги)))
Марина Кузина
Секс даёт унижение, если тебя берут силой.. . И не дай Бог такого никогда никому испытать... (((
А вот если по Любви...)) )
МММММММММ!! ! Секс даёт БУРЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, ЧУВСТВ И ОЩУЩЕНИЙ!! ! ЭТО - ВКУСНО!!!)) )
И кажется, что летишь к звёздам и можешь горы свернуть на своём пути!!!
El
Elena
когда человек тебя любит ты сама поймёшь что это не унижение ;а от нежных прикосновений ты сама растаешь а дальше не остановишь; а если это делать потому что только он хочет то это унижение!