Психология
Если невозможное возможно и Вам задали вопрос:"Кем хочешь быть?Или может чем?Сейчас выполню"- Что бы Вы ответили?
ответы "не знаю", "ничего" не принимаются)
Хочу стать человеком, способным исполнять желания людей. Хотя это уже два желания.
Если невозможное возможно, значит это уже возможное..)) В любом случае я был бы связан бизнесом, где будет моё творчество...)
Я хотел бы стать певцом, но не знаменитым, а просто хорошо и красиво петь хотя бы для своих.
Я хочу остаться собой и до конца пройти предназначенный мне путь.
президентом конечно))))
А зачем ждать каких-то чудес ?
Если очень сильно чего-то желать и поставить перед собой цель, то любое невозможное станет возможно, главное-приложить максимум усилий.
А я стала тем, кем хотела.
Спасибо за это моим родителям.
А я стала тем, кем хотела.
Спасибо за это моим родителям.
хочу быть просто морем) обожаю море
Баобабом, тыщу лет, пором помру!...
тем кем стала, жить там где живу--вот бы еще работу по специальности и все бы было великолепно
Лучше бы и совершеннее хотелось быть, и не иметь болезней .
Хочу быть чудотворцем.
Хочу быть всегда СЧАСТЛИВОЙ! Это ведь невозможно?
А вот просто жить без обязательств и претензий!
Хочу стать настоящим человеком
Композитором и диджеем--2 в 1-м...)))
Поймал дурак золотую рыбку. Та ему "отпусти, выполню три твоих желания". Он говорит: хочу рот как у бегемота, глаза как у жабы и шею как у жирафа. Сказано - сделано. Сидит этакий обойдуи и грустит, рыбка спрашивает " а чего не попросил машину, дачу, денег? " А РАЗВЕ МОЖНО БЫЛО?? ? Мораль! Осторожнее с желаниями!!!
Врачом бы стала. Теперь работаю в больнице, но всего лишь педагогом в детском отделении.
Хочу быть топором и колоть дрова бабулькам))))))
На недельку стала бы мужчиной, чтоб попробовать минет, а потом стала бы спасателем в Малибу ( в своем, ясно, теле и разуме).
Самой собой
Хочу стать абсолютно финансово-независимым человеком, без насущных забот.
Для полного счастья иногда так этого не хватает!...
Женой принца Гарри соответсвенно с уменьшением возраста до его уроня
Давай, валяй... а я по ходу дела подкорректирую)))
-тем, кем я есть- самим собой!
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
облаком
Хрошо быть змеёй, она даже на работу лёжа ходит. (из анекдота. ) А я хочу быть наверно волшебником.
Я бы сказала: хочу быть весёлым человеком.
1. Если человек весёлый - значит, он здоров и у него всё хорошо.
2. Если у него не всё хорошо, но он весёлый - значит, это сильный человек.
3. Весёлый человек хорош для окружающих, он как солнышко. Несёт позитив и созидательность. )))
Типа ,,Ванги.... видеть людей насквозь....
Ангелом) Не в прямом смысле. Чтоб выросли крылья и быстрее везде успевать. И вообще - видеть землю с высоты птичьего полета.
Хочу быть тем кто живет вечно, кто может менять по желанию свою форму, кто не чувствует боль.
Хочу жить не на Земле. А в мире, где все равны (но не как в истории про Гаррисона Бержерона) . И летать на Землю, что бы ставить опыты над людьми.
хочу быть тем, кто может гонять проблесковых моньячков!