Психология
Вопрос мерзкий, лучше не заходите. Представьте ситуацию... Стали бы вы общаться с таким человеком?
Предположим вы можете читать мысли. И вот перед вами латентный педофил, т.е. преступлений то он не совершал, да и не совершит в общем-то в силу разных причин, только в мыслях. Многие считают его интересным и умным человеком. Стали бы вы общаться с ним?
нет. . Для меня важен не интеллект, а нравственность и моральные принципы..
ты про себя?
Нет, не стала бы.
Нет, не стал бы.
Стал бы. У каждого из нас могут быть не хорошие мысли. Один может думает как он прибил бы соседа, другой как он мстит другу, третий как он ненавидит близкого и тд.
А подходом если не общаться с людьми у которых тараканы в голове так только запереть себя в четырех стенах.
Вот почитай ответы: уже много выводов сделать можно о том какие мы все "хорошие" и как мы не любим тех чье мнение отличается от нашего.
Жан Сая
Вы бы оставили своего ребёнка с этим человеком? Подумаешь, нехорошие мысли!
Безусловно, мне наоборот интересен ход мыслей у людей, мыслящих нестандартно. Я бы с удовольствием поболтал бы с ним, и еще с парочкой маньяков - разве это не интересно???
Ольга Кочнева
Так может рассуждать человек у которого законы нравственности...находятся на том же уровне что и у маньяка)))
То есть такой же...как и они...подобное к подобному...
один борится-как не убить, второй борится-как не изнасиловать, третий как не соврать... (список прилагается)
больное мироощущение порождает больные фантазии - лечиться надо и станет легче на душе и мерзких вопросов задавать не надо будет
А чего бы и нет, если с ним интересно общаться . Он же не постоянно думает о близости с не совершенно летними . Да и если уметь читать мысли, то у каждого в голове можно такой гадости нарыть ...это все только с виду ангелы ))
Он не виноват, что его таким создал бог. Но всё равно не стала бы с ним общаться.
Важно не только, какие мысли, но и как человек с ними справляется. Приведу пример: возьмём человека спокойного по характеру и человека, у которого очень высокий уровень агрессивности в силу физиологических причин. Кто б'ольший молодец, если удержится от агрессии? Второй, конечно!
Мне одна подруга призналась однажды, что в её эротических фантазиях всегда.. . в общем, как раз то, о чём Вы говорите. Не думаете же Вы, что я после этого стала о ней хуже думать? Она же вполне отдаёт себе отчёт в том, что это недопустимо.
Да вот недавно, например, в вопросе ответчица призналась, что у неё желание встречным ручку в горло воткнуть, чтобы кровь хлестала.
У всех нас бывают моменты, когда хочется выпустить зверя наружу, но мы ведь люди - самоконтроль-то на что?
Ну а смысл вообще жить, если читаешь чужие мысли?
Так и узнаешь, то что лучше вообще не знать о людях
Чушь.
Во первых у меня нет таких способностей читать чужие мысли.
Во вторых я бы его урыл, если бы он хоть как то себя проявил.
Если педофил значит он преступник.