Психология

Вас пугает то, что старость неизбежна?

Старение и угасание неизбежно.. Главное не встречать ее в одиночестве, с возрастом желание, чтобы рядом была живая душа усиливается, а если она еще будет "родная и любимая. то никакая старость не страшна..)
Евгения Валерьева
Лучший ответ
В стекло метропоезда в туннеле и вправду противновато смотрится отражение.
Танюша(19.01)
Не надо пугаться того что неизбежно.
"Во мне видна уже до дна
Ума канистра.
Не бойся старости - она
Проходит быстро".
Лерочка Rose
не пугает) ) я сегодня подстриглась почти под ноль)) так у меня седина-переливчатая)) красиииво)) )
да и потом. . внуки потом появятся))) если бы осталась молодой, ну откуда бы у меня появились внуки?)
Не самое плохое время жизни.
Если до этого жил нормально.
Это очень грустно. Но очень жаль бесцельно и бездарно потраченные годы, даже если в тот момент казалось, что по-другому жить нельзя...
Пугает не старость, а беспомощность пожилого человека.
Татьяна ***
Неттт)) )
Я уже давно на пенсию хочу))))
Кто-то сказал, что с неизбежностью надо мириться, но приятного в старости, конечно же, мало.
Жизнь-то сама по себе порой пугает, но глаза страшаться, а руки делают.
За себя на этот счёт не переживаю
даи нет ...все мы постаримся)))
А зачем пугаться неизбежного?
К его встрече надо готовиться с радостью, авось не так страшно покажется )))
Так и смерть тоже неизбежна, что ж поделать, живу и радуюсь жизни.
В молодости кажется, что она никогда не придет...
нет.... больше пугает одиночество....
Настёна* **
Нет, не пугает. Страшнее то, что жизнь прос.... на....
Меня больше пугает, что в нашей стране такая пенсия, при которой старость действительно кажется катастрофой!
к сожалению да... больше всего пугает беспомощность и болезни... когда вижу старого человека в голове появляется детский вопрос "Неужели и я такой буду? " И ответ мне не нравится (
Мария Бутс
Карина Хажмурадова Открою Вам маааленький секретик..
Уже изобрели такую "таблетку"