Психология

Что в нас осталось от Советского прошлого?

Лилия Набиева
Лилия Набиева
99 544
лучшее, что в нас есть
ЮН
Юлия Никитина
99 052
Лучший ответ
Марина Матвеева а действительно,с годами стирается многое,но то хорошее все-таки остается!
Воспоминания.. . Фотографии..
Нина Головко
Нина Головко
66 317
Всё ТО хорошее, что вложили в нас с детства...
Иркям Вагапова
Иркям Вагапова
89 884
Саша ответил хорошо, но все же он говорит о генетике. Одним словом на этот вопрос не ответишь. Но попробую сформулировать)) То, о чем мы ностальгируем-умение дружить, в широком понимании этого слова, вера в светлое будущее, толерантность к вероисповеданию, умение выжить в любой ситуации, вера в любовь и то, что добро победит зло. Любовь к Родине. Нас этому учили. И знаешь, это действительно основа нашей жизни. Сейчас система нравственных ценностей??? Глаза б мои ее не видели.)
Ольга Похтель
Ольга Похтель
81 508
чито придет ПАРТКОМ и он инас рассудит))
Юля Линтур
Юля Линтур
63 804
вера в лучшее будущее
Ирина Жидкова
Ирина Жидкова
30 398
Будь ты рокер или инок, ты в советской луже вымок, и пребудешь таковым ты, даже выйдя за порог...
Ввиду отсутствия всего остального иностранцы обычно говорят, что у нас им больше всего понравились люди.
Анна Перминова
Анна Перминова
20 940
До сих пор пою гимн с прежними словами...
Пустой холодильник и модный прикид.
Татьяна Гамина
Татьяна Гамина
16 651
Вера в светлое будущие ...
...каждому свое! : кто-то умирал; кто-то страдал; кто-то в масле катался; а кто-то просто Жил и Творил Добро/Благо - таких было множество, а сейчас их всех "втоптали" в грязь!
ничего
Анна Фоминова
Анна Фоминова
2 192
комплексы-что скажут люди?!
Leidi Di Kerimkulova
Leidi Di Kerimkulova
464
Гуманистическая система ценностей, в которой все-таки человек как личность, а не только как его социальная функция был мерой всех вещей. В отличие от современной корпоративно- потребительской, базирующейся на потреблении, оценке, конкуренции, индивидуалистичности, было главенствование в иерархии человечных межличностных отношений, доверия, альтруизма и общения, которая входит в конфликт с корпоративной, и является причиной невроза людей моего поколения, которые родились и жили в СССР.
согласна с предыдущим коментарием, все хорошее, что в нас есть..

Похожие вопросы