Психология
Кто вам притащил кофе и приготовил завтрак? И когда вы наконец накормите кота?
Кофе не пью, завтрак приготовил МУЖА, Кота попробуй не накорми, перебудет всех соседей .
а я сама навела себе легкий грог и сижу-тащусь от тепла в крови)
кот сделал нам кофе - получил корм на целый день. в общем кот позавтракал...
Кота накормила я ))Пожрамши- лежит рядом)) Завтрак сделает тот, кто раньше проснется) ) Явно не Кот))
Мой отчет)) -кот накормлен в 6 утра, собака в 7,что значит волки сыты, овцы целы (не маловажный факт что я Овен по гороскопу), так что можно быть спокойной))) .
Сама перекусила едой, потом сытно перекусила таблетками и витаминами (т. к болею), кофе не хочу, у меня завалялась банка вредной, но вкусной и бодрящей химии-адреналин раш, его то я сейчас и дегустирую))
Жайна Косым
таблетки + коктейль = бедная печень)))
Завтрак я себе сама приготовила.
Я самостоятельная ))
Кот кстати тоже самостоятельный ))
Я ему обычно насыплю корма дня на два - он сам когда надо подходит и кушает. А я лишь слежу чтобы в чеплаше всегда был корм.
Я самостоятельная ))
Кот кстати тоже самостоятельный ))
кофе сделала сама, сижу орехи ем, завтрак ребенку еще не готовила - спит ребенок. а кошка уже пожрамши, лежит мурлычет, так что мы с чистой совестью.
*Кота когда надо, тогда и покормлю.
* Кофе мне не Притаскивает, а подносит.
*И завтрак приготовит тот, кто принёс кофе.
* Кофе мне не Притаскивает, а подносит.