Психология
Ко мне в агент постучался человек. Конечно не прилично выставлять переписку на обозрение но я хочу чтобы вы мне объясни-
ли чего человеку от меня надо? Как с такими вообще общаться? читать снизу вверх
Вежливо, как минимум. А если не хочешь, не отвечать вообще.
Евгения Азова (Миронова)
Я б рада пообщаться с человеком, помочь ему чем могу - но чего он от меня хочет?
Глупый у вас вопрос. Человек хочет познакомится пообщаться и продолжения может быть. Общаться с ним в зависимости от ваших желаний или не желаний. Но желательно не теряя человеческого лица )
Евгения Азова (Миронова)
Это так нынче знакомятся? =))) Не знала. =)) По-моему он просто пытается на мозг капать.
Ха! Это ещё нормуль)) ) Бывает и похуже )
ну уж вы его жестоко - на каждый вопрос как плёткой... товарищ привык к обычной форме желающих пообщаться
Евгения Азова (Миронова)
Это называется "обычная форма"? Выспрашивание анкетных данных? ))) По-моему это глупо.
да превратите вы его в крысу! Фея!
может он из милиции)) ) ДОСЬЕ на вас собирает)) ) , отвечайте размылено ничего конкретного !!!
Человек просто хочет установить с вами контакт.
Евгения Азова (Миронова)
странный способ установления контакта =))))
Дефицит общения. Достаточно распространенный синдром.
я не знаю конечно что это за человек но мы живём в каменых джунглях, и нам часто не хватает нормального человеческого общения, возможно человек на самом деле хочет пообщаться познакомиться с вами? (если он конечно не сексуально озабоченый молодой человек ишущий девушку для приятного время провождения без обязательств) ,о чём с таким разговаривать если вы всё таки не решили сразу вешать на него ярлык извращенца? обо всём что вам интересно, ему итересно интернет даёт вам возможность пообщаться с человеком без болезненых последствий (типа подкарауливанием возле дома названиванием по телефону) моя знакомая вот так вот познакомилась с молодым человеком и ...нашла своё счастье попробуйте и вы только не ошибитесь!
Евгения Азова (Миронова)
А что ему мешает предложить тему как все нормальные люди делают, а не выспрашивать у меня анкетные данные?